Цена
4 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 авг 2020 01:00)

Описание лота

Аккумуляторы
есть
Антенна
несъемная
Блокировка клавиатуры
есть
Вес
103 г
Голосовая активация через гарнитуру (VOX)
есть
Диапазон частот
446-446.1 МГц
Зарядное устройство
есть
Звук при нажатии кнопок
есть
Клипса
есть
Количество каналов
8
Количество кодов
121
Количество раций в комплекте
2
Количество элементов питания
1
Материал корпуса
пластик, прорезиненный
Мониторинг каналов
есть
Мощность передатчика
0.5 Вт
Особенности
индикатор заряда
Отображение информации
дисплей с подсветкой
Подключение зарядного устройства
есть
Радиус действия
6 км
Размеры (ШхВхТ)
55x165x30 мм
Режим няни (Baby Sitter)
есть
Сигнал вызова
есть, количество мелодий: 5
Сканирование каналов
есть
Стандарт
PMR
Таймер разговора
есть
Тип аккумулятора
Ni-MH
Формат
свой собственный
Функция "нажми и говори" (PTT)
есть
Шумоподавление
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Motorola TLKR-T50

Если вы любите активный отдых, велопрогулки или походы в компании друзей, то вам не обойтись без хорошей рации. Motorola TLKR-T50 - это комплект из двух радиостанций, недорогих, но выполненных на уровне всемирно известной компании. Корпус данной модели изготовлен из грубого пластика, который нисколько не боится падений на пол.

Рация для отдыха за границей и рыбалки на родине

Motorola TLKR-T50 - это комплект из двух радиостанций, работающих в безлицензионном диапазоне частот 446 - 446.1 МГц. Поэтому их смело можно брать на время зимнего горнолыжного отдыха в европейских странах. У себя на родине эту радиостанцию можно использовать грибникам и рыбакам. Она имеет прорезиненный корпус, а разъемы снабжены резиновыми заглушками, которые предотвращают попадание влаги внутрь аппарата.

Велогонщики могут общаться на расстоянии 6 км

Дистанция уверенной радиосвязи, на которой могут находиться два аппарата, составляет 6 км. Поэтому данная модель может быть рекомендована также туристам и спортсменам (велогонщикам, марафонцам). Рация Motorola TLKR-T 50 не занимает много места (ее размеры составляют 165х55х30 мм) и имеет небольшой вес, сравнимый с массой мобильного телефона (103 грамма).

Помехи от дождя и ветра уберет активное шумоподавление

Для передачи сигнала рация Motorola TLKR T50 использует 8 каналов и 121 субкод. Чтобы найти собеседника, вы может применить функцию сканирования и мониторинга каналов. Данная модель удобна тем, что позволяет держать руки свободными, а ответить на поступивший вызов можно с помощью гарнитуры при поддержке голосовой активации «VOX». Вы можете быть уверены, что собеседник расслышит ваш голос, даже если вокруг идет ливень и дует ветер. В данной модели применяется активное цифровое шумоподавление.

Радионяня подскажет, что ребенок проснулся

Данная модель будет по достоинству оценена родителями маленьких детей. Им важно знать, спит или бодрствует их ребенок в соседней комнате. Поможет в этом функция Baby Sitter или радионяня. Активируйте его на комплекте раций, и тогда одна из них будет работать в режиме приема, транслируя звук из комнаты, где находится второй аппарат. Когда ребенок проснется или заволнуется во сне, вы это обязательно услышите.

Время работы рации продлят батарейки

Данная модель рации отличается небольшой мощностью передатчика - 0.5 Вт. Это позволяет обеспечить продолжительность работы девайса в течение 16 часов от штатного Ni-Mh аккумулятора. Впрочем, время автономной работы рации Моторола TLKR-T50 можно продлить, взяв с собой запасной комплект (4 штуки) батареек или аккумуляторов типа AAA.

Альтернативные названия: Motorola TLKR T50, Motorola TLKRT50, Motorola TL KR-T 50 Красноярск


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов