Цена
1 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 сен 2020 06:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вентилятор
есть
Защитные функции
отключение при опрокидывании
Площадь обогрева
15 кв.м
Регулировка мощности
есть
Таймер
нет
Термостат
нет
Тип
термовентилятор
Тип нагревательного элемента
керамический нагреватель
Управление
механическое
Уровни мощности
1500/1001 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Тепловентилятор Vitek VT-1759 SR

Поддержать необходимую температуру в помещении можно при помощи тепловентиляторов бренда VITEK. Данная техника отличается компактными размерами, при этом она достаточно эффективна в использовании. Тепловентиляторы VITEK предлагаются в большом разнообразии. Обширный модельный ряд позволит вам выбрать подходящую модель благодаря разнообразному дизайну, техническим параметрам и функциональности.

Тепловентиляторы VITEK – удобная техника для вашего дома.

Ассортимент тепловентиляторов VITEK разнообразен. Среди представленных моделей вы найдете тепловентиляторы с механическим управлением. Данные устройства оснащаются поворотными переключателями для изменения режима мощности и регулировки температуры нагрева воздушных масс. При этом особого внимания заслуживают тепловентиляторы с электронным управлением. Некоторые модели дополняются пультом ДУ, при помощи которого вы на расстоянии можете менять режим работы устройства, включать и отключать его или устанавливать таймер.

Тепловентиляторы VITEK отличаются по типу нагревателей. Из представленных моделей вы может отдать свой выбор в пользу тепловентиляторов с электрическим нагревательным элементом или технике с керамическими нагревателями. Последние являются более безопасными. Они отлично подходят для использования в детских комнатах или спальнях, поскольку практически не сжигают кислород.

Тепловентиляторы бренда VITEK характеризуются компактными размерами, небольшой массой и мобильностью. Для их передвижения из одного помещения в другое предусматривается наличие колесиков, а некоторые модели дополнительно оснащаются ручкой для переноски.

Тепловентиляторы VITEK – стильные устройства с ярким дизайном.

Тепловентиляторы VITEK отличаются от многочисленных аналогов своим ярким дизайном. В ассортименте предлагаются модели, которые станут настоящим достоинством любой комнаты. Разные цветовые гаммы, формы и размеры – все это позволит выбрать оптимальный вариант для вашего интербера.

С тепловентиляторами торговой марки VITEK в вашем доме всегда уютно и тепло!

Оснащайте свой дом только качественной техникой, например, тепловентилятором VT-1759 SR. Он, имея малые габариты, отлично впишется в любой интерьер, позволив вам достичь оптимальной температуры в помещении максимально быстро. Наиболее эффективен тепловентилятор в комнатах до 15 квадратных метров.

При помощи всего лишь одного поворотного переключателя вы установите нужный режим работы и скорость потока воздуха. С таким тепловентилятором вы будете себя комфортно ощущать в любом помещении, будь это спальня или классический офис. Использовать тепловентилятор смогут и дети. Ведь он максимально безопасен, тем более что мелкоячеистая решетка не позволит малышу задеть пальцами нагревательный элемент.

Тепловентилятор VITEK VT-1759 SR выполнен в строгом пластиковом корпусе с черной защитной сеткой. Дизайн прост, но от этого не менее интересен. Серебристый цвет может послужить неплохим украшением для любого помещения. В нижней части вертикального корпуса располагается удобная механическая ручка управления.

Для обеспечения безопасной работы прибор имеет защитные системы, которые предотвращают его от перегрева и отключают прибор в случае опрокидывания. Тепловентилятор VITEK VT-1759 SR хорошо обогреет помещение не более 15 м2. Небольшой вес в 1,5 килограмма позволит без усилий перемещать прибор и устанавливать в любое удобное место.

  • термовентилятор
  • площадь обогрева 15 кв.м
  • мощность обогрева 1500 Вт
  • механическое управление

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов