Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 сен 2019 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вентилятор
есть
Напряжение
220/230 В
Поворот корпуса
есть, угол поворота 90°
Пылевой фильтр
есть
Регулировка мощности
есть
Таймер
есть, на 12 ч
Термостат
есть
Тип
термовентилятор
Тип нагревательного элемента
керамический нагреватель
Удобство использования
ручка
Уровни мощности
2000/1200 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Rolsen RTH-2555RT

Керамические обогреватели RTH-2555RT от Rolsen Electronics отвечают основным требованиям при выборе обогревателя. Они имеют наивысшую скорость обогрева, экономят пространство, а также максимально безопасны в использовании.

Во время работы мощный вентилятор продувает керамический нагревательный элемент и быстро наполняет помещение теплым воздухом. Однако, в отличие от обычного спирального тепловентилятора, керамический обогреватель не сжигает микропыль и воздух в помещении.

Основание с автоматическим поворотом на 90 градусов обеспечит равномерное распределение теплого воздуха в помещении.Защита от перегрева и автоотключение при наклоне или падении исключает возможность поломки прибора от возгорания.Пульт дистанционного управления обеспечивает удобство эксплуатации.

На пульте дублируют все необходимые кнопки, которые отвечают за все функции обогревателя. Вы можете управлять прибором, не вставая с дивана или любимого кресла. Модель так же оборудована съемным воздушным фильтром. Данная возможность позволяет чистить его более тщательно, что значительно продлевает срок службы прибора.

Альтернативные названия: Rolsen RTH-2555RT, Rolsen RTH2555RT


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов