Цена
2 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 дек 2019 09:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1500
Варианты монтажа
напольный
Защитные функции
отключение при перегреве
Каминный эффект
есть
Количество секций
7
Мощность обогрева, Вт
1500 Вт
Напряжение
220/230 В
Регулировка мощности
есть
Таймер
нет
Термостат
есть
Тип
масляный радиатор
Уровни мощности
1500/900 Вт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Масляный обогреватель Mystery MH-7003

История компании Mystery Electronics началась в 1999-м году в США, когда два друга-бизнесмена Н.Менсон и Пол Бартон решили заняться производством собственных акустических систем для автомобиля.

Цель свой компании они сформулировали примерно так - производить такие аудиосистемы, которые бы хотелось поставить на свой автомобиль (оба бизнесмена считали себя знатоками качественного воспроизведения звука), но при этом эти системы должны быть доступны среднестатистическому покупателю. Иными словами, создатели компании Mystery Electronics решили производить элитную аудиоэлектронику по стоимости техники бизнес-класса.

Радиатор масляный Mystery MH-7003 станет надежным и мощным источником тепла в вашем доме. С его помощью вам удастся быстро поднять до необходимого уровня температуру в помещении. При помощи удобных и простых регулировок вы сможете отрегулировать температуру до того уровня, который наиболее приемлем и необходим, а колёсики позволяют передвигать обогреватель из одной комнаты в другую не затрачивая много сил.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов