Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 янв 2021 11:51)

Описание лота

Вес
88 г
Длина кабеля
1.5 м
Интерполированное разрешение в мегапикселах (фото)
8 млн пикс.
Конструкция
крепление на мониторе
Микрофон
встроенный
Поддержка режимов
640x480 @ 30 Гц
Подключение
USB 2.0
Размеры (ШxВxГ)
40x32x68 мм
Разрешение (видео)
1280x720
Совместимые операционные системы
Windows XP/Vista/7
Угол поворота
360 град.
Фокусировка
автоматическая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Logitech HD C525

Logitech HD Webcam C525 разработана для видеозвонков и записи видео. Дизайн камеры, наличие автофокуса и угол вращения на 360 градусов легко осуществляют видеозахват в высоком разрешении в любое время и любом месте.

Автофокус обеспечивает высокое качество картинки, даже если объект находится вплотную к камере. Встроенный микрофон помогает избавиться от посторонних шумов.

Камера осуществляет видеозахват изображения с разрешением 8 мегапикселей, а встроенная технология Logitech Fluid Crystal улучшает качество видео и звука в режиме реального времени.

При первом запуске программы камера производит сканирование лица, далее использует его в качестве пароля доступа.

Технология Logitech Fluid Crystal. Вот что отличает веб-камеры Logitech. Возможность создания качественных видеозаписей и четких фотоснимков с насыщенными цветами и отчетливым звуком в реальных условиях.

Широкоформатное изображение высокой четкости в с разрешением 720p, создаваемое с помощью Logitech Vid HD и других средств обмена мгновенными сообщениями, поддерживающими видеовызовы высокой четкости.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов