Семена кукурузы "Кубанская сахарная 210" - сладкое лакомство!
Снят с торгов продавцом.
Причина:
продам позже
Описание
«Кубанская сахарная» среднеспелый сорт сахарной кукурузы. Период от всходов до технической спелости 92—96 дней. Растение слабокустистое. Початок кукурузы длиной 19—24 см, диаметром4.9—5.5 см, слабоконусовидной формы с хорошо выполненной верхушкой. Масса 300—330 г. Зерно желтое, крупное. Консистенция нежная, оболочка тонкая. Вкусовые качества высокие. Урожайность21—23 т/га. Предназначен для потребления в свежем виде, консервирования и для замораживания.
Семена кукурузы «Кубанская сахарная» сеют при прогреве почвы на глубине посевадо 10—12 градусов. Посевы в фазе 3—4 листьев прореживают до двух растений в гнезде. Внесение 10 г/кв. м суперфосфата с посевом увеличивает урожай. Растения перед образованием метелок окучивают. Пасынки у нижних листьев удаляют при размере их 5 см. 1—2 раза за сезон подкармливают минеральными удобрениями. Семян в упаковке 5 г.
Смотрите также другие мои лоты - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР свежих СЕМЯН цветов и овощей по НИЗКИМ ЦЕНАМ - срок годности семян до конца 2019, 2020 года. Семена очень качественные, хорошая всхожесть, пышное цветение и большой урожай гарантированы! Семена вы также можете выбрать и заказать в нашем интернет-магазине Семена-всем.рф.
Предлагаю только те сорта, которые опробованы в выращивании и одобрены мной лично на собственном участке. В сезон выращиваю и продаю рассаду именно из тех семян, что предлагаются к продаже! Семена закупаю оптом, благодаря продаже через Интернет отсутствуют лишние накрутки, поэтому могу предложить вам цену значительно ниже той, что Вы найдёте в ближайшем отделе семян. Также предлагаю семена цветов и овощей профессиональных серий известных селекционных отечественных и зарубежных компаний (подробности смотрите в описании каждого конкретного лота).
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Поделиться этим лотом: