КНИГА "Найти свое призвание" НОВАЯ

Удалён продавцом.

1 мая 2019 07:16
Лот: 10993322. Фото: 1. КНИГА "Найти свое призвание" НОВАЯ. Психология и философия бизнеса

КНИГА "Найти свое призвание" НОВАЯ

Цена
699 руб.
Цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 мая 2019 07:16)

Описание лота

Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

НОВАЯ

Многие люди живут в соответствии со своим призванием, ощущая себя так, словно занимаются тем, для чего были рождены. Но и тех, кто своего призвания не нашел, тоже достаточно. Они не наслаждаются жизнью, а просто убивают время в течение недели в ожидании выходных. А вы уже нашли свое призвание? Вам известно, каково оно и как его найти? Эта книга призвана помочь вам найти свое призвание.

Для кого эта книга

Эта книга для всех, кто пока еще не нашел дело своей жизни. В какой бы части пути к своему призванию вы сейчас не находились, сколько бы вам ни было лет, с помощью этой книги вы определите, к чему у вас есть склонности и способности, к какому занятию лежит душа.

Фишка книги

Эта книга представляет собой практическое руководство и своеобразную дорожную карту на пути поиска своего призвания. В ней содержится множество идей, советов, техник и правил поиска призвания, а также истории и примеры реальных людей, которым удалось его найти и зажить полноценной жизнью. Последовательно выполняя предложенные автором упражнения к каждой главе, вы лучше разберетесь в самом себе, а это совершенно необходимо для того, чтобы найти свое дело и обрести смысл жизни.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов