Цена
5 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 окт 2019 08:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
нет
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
10.4 кг
Внутреннее покрытие камеры
эмаль
Внутренний объем, л
20 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
есть
Дверца
навесная
Дисплей
есть
Конвекция
нет
Мощность гриля
1000 Вт
Мощность микроволн, Вт
700 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
ручка
Переключатели
сенсорные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШxВxГ)
43.5x25.8x37.5 cм
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Тип управления
электронное
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Midea EG720CEE

Midea означает “my idea” (моя идея – моя оригинальность, мое видение) и отражает концепцию создания идеальной и гармоничной жизни через инновации.

СВЧ-печи Midea

Высокие технологии для приготовления вкусной и здоровой пищи. В наших лабораториях мы всесторонне изучаем воздействие различных методов приготовления продуктов с целью выявления оптимальных температур и условий. Анализы содержания углеводов, белков, жиров помогают разрабатывать наиболее подходящие программы приготовления.

Микроволновая печь Midea EM720CEE на сенсорном управлении — это сочетание высоких технологий и отличного качества для приготовления вкусной и здоровой пищи. Внутренняя камера объемом 20 литров имеет специальное антибактериальное покрытие, кроме того, модель оснащена LED- дисплеем с таймером и часами, благодаря чему вы всегда сможете отслеживать время, а встроенный звуковой сигнал известит вас об окончании процесса.

Режим «Быстрый старт» позволит вам быстро перейти на режим максимальной мощности и разогреть пищу в течение короткого времени. С помощью функции автоматического приготовления вы сможете быстро выбрать запрограммированную программу для приготовления того или иного блюда. А с функцией автоматического размораживания и разогрева вам не придется подсчитывать, сколько времени потребуется для разморозки и подогрева того или иного продукта, СВЧ-печь сама рассчитает какую мощность устанавливать и сколько времени потребуется, вам необходимо лишь указать вид продукта и его вес.

Микроволновая печь MIDEA EM720CEE - компактная микроволновка с функцией программирования режимов, отличная помощница на любой кухне. Устройство с оригинальным дизайном, быстро разогреет обед и разморозит продукты. Печь имеет электронный тип управления, а настройка режимов производится по средством кнопок на передней панели. Устройство имеет дисплей для более удобной настройки режимов и таймера



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов