Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 апр 2019 09:21)

Описание лота

Состояние
Новое

Издательство «Сентауриа рус» представляет новую коллекцию для домашней библиотеки «Мастера Рисунка и Живописи» – Ваш ключ к пониманию творчества величайших художников.

Последние 150 лет – важный этап в развитии мирового искусства. Становление модернизма и постмодернизма связано с великими именами непревзойденных мастеров, визионеров и открывателей, о которых мы расскажем в нашей коллекции. Познакомьтесь поближе с работами гениальных авторов, чье творчество не оставляет нас равнодушными и сегодня.

Коллекция Модернизм и современное искусство, От Ван Гога до Пикассо и Магритта, от Дали до Кристо – эта уникальная коллекция представляет обширную панораму современного искусства, богато проиллюстрированную репродукциями картин и архивными фото. Откройте для себя новые «языки» восприятия: цветовые образы импрессионистов, вызывающую провокативность кубизма, свежие формы художественных направлений в послевоенной Европе, экспрессию американского поп-арта, эксперименты современного искусства.

96 страниц в каждом томе. Удобный формат. Красочные иллюстрации. Гениальные произведения. Необыкновенные личности. Невероятные судьбы. Коллекция «Мастера Рисунка и Живописи» создана в сотрудничестве с известным итальянским издательством SKIRA, чей богатейший многолетний опыт в области искусства позволил раскрыть творчество величайших мастеров с исключительной проницательностью и вниманием к деталям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов