Лот: 10988811. Фото: 1. Инкубационное яйцо кур китайской... Птицы

Инкубационное яйцо кур китайской породы Синь-Синь-Дянь.

Цена
50 руб.
Цена
50 руб.
Удалён(31 июля 2018 19:29)

Описание лота

Об этой породе много информации есть в интернете. Напишу только о главном, исходя из своего опыта.
Курочки этой породы очень быстро созревают и вступают на тропу «трудовой деятельности». Они начинают нестись с 4-4,5 месяцев, но это еще не свидетельствует о том, что пернатая труженица полностью созрела.
Изначально вес яиц достигает 55 грамм, но во второй год несушка в
состоянии откладывать более крупные – около 60 грамм каждое.За
год квочка откладывает более 280 яиц. Это среднее значение. Но Синь Синь Дянь порода кур, которая очень цениться, и вовсе не за количественные показатели.Дело в том, что яички имеют уникальный состав, внешний вид, и могут быть использованы даже в качестве лекарства. Начнем с того, что необычная у этих яичек даже скорлупка, которая окрашена в бирюзовый цвет на момент начала яйцекладки, а потом приобретает голубоватый оттенок.
По своему составу яички содержат набор витаминов, минералов и жирных кислот, который способствует восстановлению организма.Благодаря употреблению в пищу таких яичек можно укрепить иммунитет и нервную систему, нормализовать гормональный фон, избавиться от проблем с избыточным весом и даже вылечить диабет. На сегодняшний день использование яиц в качестве лекарства признано традиционной медициной Китая, хотя в наших широтах практикуется редко. Все мы привыкли считать самыми полезными для здоровья перепелиные яички, но эти содержат намного больше полезных веществ, и легче усваиваются организмом.
Куры этой породы никогда не ходят "голыми", кто занимается разведением кур меня поймут))). Линька у них проходит плавно.
Яйцо не расклёвывают, перья друг у друга не выщипывают. И у них очень развит инстинкт высиживания яиц, из 10 курочек на яйцо сядут не менее 6-7.
Яйцо проверяем овоскопом, температурный режим не нарушается.
Обязательна предварительная запись. Набираем необходимое количество быстро, курочек много. При желании реальные фото курей отправлю на Вайбер или ватцап, фото яиц не из интернета! Цена 50 рублей за шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов