Немецко-русский и русско-немецкий патентный словарь / Deutsch-russisches und russich-deutsches patentworterbuch, Словарь содержит в немецко-русской и русско-немецкой частях примерно по 5 тыс. терминов, относящихся....(645)

Цена
200 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Немецкий
Переплет
Жесткий
Год выпуска 1971
Сохранность Хорошая
Формат издания 107х165 мм (малый формат)
Количество страниц 240
Тираж 17500
Издательство Советская энциклопедия
Составители Арвед Лиллевяли, Борис Мясников
Переплет Твердый переплет
Тип издания Отдельное издание
Вес в упаковке, г 190

Словарь содержит в немецко-русской и русско-немецкой частях примерно по 5 тыс. терминов, относящихся к основным разделам патентоведения: патентному законодательству, делопроизводству в патентном ведомстве, латентной документации и информации, промышленным образцам, моделям, товарным знакам, а также к финансовым и экономическим аспектам патентного дела.
Словарь рассчитан на работников научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, патентных отделов промышленных предприятий, служб технической информации, членов Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов, переводчиков, а также преподавателей, студентов и аспирантов торговых, экономических и юридических институтов и факультетов.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов