Цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 янв 2021 09:42)

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Hill's Science Plan
Возраст животного
Пожилой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Другая
Вид животного
Собаки

=========================================

!!!НАШ МИНИ АУКЦИОН!!!

Самовывоз ул.Комарова 6

Телефон для справок 89632581777, 2248595

=========================================


Hill's Science Plan Youthful Vitality для собак средних пород разработан с применением передовых технологий науки о питании, рацион, помогающий бороться с признаками старения вашей собаки в возрасте старше 7 лет. Инновационная запатентованная рецептура с жирными кислотами и антиоксидантами, включая витамины С + Е, позволяет противостоять процессам старения на клеточном уровне. Уже более десяти лет в Хиллс Пет Нутришн мы изучаем влияние питания на функции клеток домашних животных. Мы установили, что процесс старения сложен и включает совокупность факторов, приводящих к снижению физических и умственных способностей животных. Наше сбалансированное питание поддерживает питомцев и их клетки в процессе старения. Инновационная запатентованная формула Science Plan Youthful Vitality разработана с использованием ингредиентов, помогающих поддерживать: Активность фукции Головного Мозга Энергию и активность Роскошную Шерсть Здоровье имунной системы Здоровье Пищеварительной Системы Поддержка суставов и подвижности

Не рекомендуется: Щенкам (младше 1 года) Взрослым собакам (1-6 лет) Беременным или кормящим сукам. Во время беременности и лактации сук.




Дополнительная информация


Инновационная формула Science Plan™ Youthful Vitality разработана с использованием ингредиентов, помогающих поддерживать:


- Активность фукции Головного Мозга


- Энергию и активность


- Роскошную Шерсть


- Здоровье имунной системы


- Здоровье Пищеварительной Системы


- Суставы и подвижность

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов