Лот: 10985338. Фото: 1. 🏰Конструктор Bela Френдс "Маяк... Конструкторы

🏰Конструктор Bela Френдс "Маяк Хартлейк Сити" 478 деталей, аналог Le...

Цена
1 700 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 фев 2020 14:50)

Описание лота

Состояние
Новое
💎 Смотреть весь каталог Friends
💎 Большой выбор конструкторов на AU
💎 Много интересных лотов

Отдых на берегу приветливого моря всегда доставляет массу положительных эмоций. А если это море врезается в маяк, сооруженный из конструктора Bela Friends Маяк в Хартлейке, то побег от цивилизации приятен вдвойне. Игровой набор, включающий в себя 478 элементов – возможность отправить Кейт и Стефани на морское побережье и познакомить их с морским котиком. Если ваша дочка является поклонницей конструктора Bela Friends, такая новинка не сможет ее не удивить!


Представленный игровой сюжет закручивается вокруг знаменитого маяка Хартлейка. Отправившись на него с целью развеяться и хлебнуть глоток морского воздуха, главные героини аналога Lego Friends Маяк – Кейт и Стефани сталкиваются с массой вариантов времяпрепровождения:
покушать мороженое в кафе у маяка, расположенном на причале;
отправившись в ванную комнату, найти потайную дверь и отыскать в подземелье маяка карту сокровищ;
прыгнуть в шлюпку и поплыть навстречу морскому котику, греющемуся на камне под лучами ласкового солнца;
включить вечером фонарь и отправиться на заслуженный отдых в мансарду.

Размер упаковки: 40 х 28 х 6 см.

Полосатый маяк тоже является очень интересным объектом для исследования. При помощи лестницы можно подняться на его смотровую площадку и понаблюдать за морем и его обитателями. Это очень увлекательно, тем более что недалеко от берега, на торчащей из воды скале расположился забавный морской котик. А тем, кто проявит максимум внимания и любопытства удастся даже найти потайную комнату, спрятанную внутри маяка и хранящую в себе множество секретов.

В наборе Бела 10540 Вы найдёте 2 фигурки подружек: Стефани и Кейт, а также множество аксессуаров: лодка с вёслами и флагом, скала для тюленя, морозильный шкаф, стол, 2 стула, стенд-меню, кассовый аппарат, денежные банкноты, монеты, украшения для волос, солнечные очки, бинокль, фотоаппарат и несколько видов мороженого.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов