Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв специалистами дезинсекции. До 1 июня цены снижены на 20%! Обработка парогенератором, без запаха. Безопасно. Гарантия - 12 мес. 8-902-980-3939

Срок публикации объявления истек.

30 апр 2018 17:24
Лот: 10985235. Фото: 1. Уничтожение клопов, тараканов... Другие (бытовые услуги)

Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв специалистами дезинсекции. До...

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
Если Вам требуется скорая и профессиональная помощь в борьбе с насекомыми, то можете смело положиться на нас и доверить все мероприятия по уничтожению домашних паразитов в руки наших опытных специалистов дезинсекции. Профессионально грамотные и доброжелательные сотрудники службы СЭС ДезПатруль готовы помочь всем жителям Красноярска избавиться от насекомых по приемлемой цене и в самые короткие сроки. Заказывайте обработку квартиры от насекомых у профессионалов с многолетним опытом и самыми современными безопасными препаратами.

Служба дезинфекции и дезинсекции ДезПатруль занимается профессионально уничтожением клопов, блох, тараканов и прочих домашних паразитов с 2011 года. Обработка квартир от насекомых выполняется строго по санитарным правилам и только современными препаратами. Используется профессиональное оборудование - генераторы холодного тумана.


Минимальная цена за услугу, включая бесплатную гарантию - 1200 рублей.

Сайт службы ДезПатруль: Ссылка на сайт

Наша группа Вконтакте.
Подписывайтесь, чтобы нас не потерять: ДезПатруль Вконтакте


В январе 2011 года мы начали принимать первые заявки на обработку помещений от насекомых. Большинство обратившихся за помощью к нам клиентов заказывают услугу не сразу. Первоначально многие пробуют травить насекомых самостоятельно. Практика обращений к нам за помощью, показывает, что в большинстве случаев - это не даёт нужного результата и максимум на что можно рассчитывать – это несколько дней спокойной жизни. Если Вам дорого ваше время и нервы, то доверьте эту задачу нашей службе. Мы готовы бороться с насекомыми каждый день, и поэтому Вы всегда можете заказать данную услугу, всего лишь позвонив по нашему телефону.
Сотрудник нашей службы приедет к Вам в удобное время и выполнит обработку от насекомых оперативно и самое главное – профессионально. Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и прочих видов бытовых насекомых происходит генератором холодного тумана. Это дезинсекционный профессиональный аппарат, который работает от сети. Дезинфектор добавляет в него комбинацию профессиональных средств и производит дезинсекцию поверхностей в помещении. Холодным туманом наша служба работает уже более 6 лет, и мы с уверенностью можем сказать, что уничтожение насекомых данным способом очень эффективно. Но если клиенту нужно именно ручное мелкодисперсное распыление, то сделаем без проблем. Гарантия будет в обоих случаях один год.
Цена за услуги уничтожения насекомых в нашей службе сегодня приемлема абсолютно для всех и включает в себя целый комплекс мероприятий плюс обязательная гарантия на 12 месяцев. Это уникальное предложение в Красноярске сегодня по сравнению с предложениями прочих фирм.
А всё это, потому что мы работаем напрямую и имеем большой опыт в данной сфере. Многие службы дезинфекции представленные сегодня в Красноярске имеют мало опыта в дезинсекции и берут дополнительные платежи за свои услуги.
Заказывайте уничтожение насекомых у профессионалов в своём профиле и специализации и не знайте проблем с домашними вредителями!
Если у вас появились клопы, тараканы, муравьи, блохи или прочие насекомые обращайтесь в нашу службу дезинсекции и мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны. Все наши сотрудники вежливы и обходительны. Ведётся постоянная работа по улучшению сервиса и качества услуг для Вас дорогие клиенты. Оформить заказ на услугу уничтожения насекомых в Красноярске вы можете, позвонив по телефону +7 902-980-39-39
Так же всегда будем рады видеть вас на нашем сайте. http://dezcontr.ru/
Там вы найдете более подробную информацию о нашей службе, ценах на услуги, отзывы клиентов и информацию по подготовке к дезинсекции.

Поделиться этим лотом: