Начальная цена
150 руб.
Удалён(15 дек 2018 07:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид продукта
Чай
Натуральный зеленый чай с ароматом ананаса из Тайланда сочетает в себе традиционные тонизирующие свойства чайного листа и выраженное антиоксидантное воздействие на организм. Напиток с богатым вкусом и ароматом не только доставляет истинное наслаждение, но и дарит заряд энергии на весь день, а в охлажденном состоянии его можно использовать вместо тоника при спортивных тренировках.

Среди известных полезных свойств чая с ароматом ананаса – снабжение организма ценными витаминами и минеральными веществами. Но не только этим знаменит чайный сбор. Ведь жители Тайланда ценят его за благотворное влияние, оказываемое на пищеварительную систему. Содержащиеся в ананасе экстрактивные вещества способны быстро избавлять от изжоги и повышенного газообразования, ускорять замедленное пищеварение, а его мочегонное действие позволяет нормализовать работу почек и способствует снижению отечности.

Чай с ананасом полезен при профилактике сердечно сосудистых заболеваний, улучшая состав крови, снижая уровень холестерина и способствуя нормализации кровотока. Антиоксидантные свойства позволяют чаю демонстрировать благотворное воздействие даже в рамках комплексной терапии онкологических заболеваний и при лечении доброкачественных опухолей. А при токсикозе в период беременности или токсических состояниях, вызванных пищевыми отравлениями, ананасовый чай способствует снижению рвотного рефлекса и оказывает успокаивающее действие на слизистую оболочку желудка.

Помимо всего вышеперечисленного, ананасовый чай из Тайланда отлично утоляет жажду, борется со стрессом, расслабляет организм и очищает бронхи.

Заваривать как обычный чай.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов