Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 нояб 2018 06:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Другое
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гриль-раклетница Steba RC 3 Plus Chrome

Компактная и удобная модель, на верхней панели каменная плита для приготовления блюд без использования масла. Нижняя греющая панель предусматривает приготовление излюбленных сырных блюд на 8 порционных антипригарных сковородках, либо приготовление общего блюда на едином противне. Покрытие высокопрочное,стойкое к царапинам, порезам, отскабливанию. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Регулируются механически уровни температуры, вы сможете приготовить любые несколько блюд одинаково вкусно и не тратя лишнее время.

Гриль-раклетница Steba RC 3 plus chrom имеет гриллирующую поверхность, состоящую из двух частей. Одна ее часть представляет собой металлическую рифленую плиту с антипригарным покрытием. Используется она для гриля, а при переворачивании плита превращается в антипригарный противень с углублениями для четырех сырников-блинчиков.

Другая часть состоит из камня и используется для приготовления пищи без лишнего масла и жира. Восемь маленьких сковородочек-противней располагаются в нижней части прибора. Они имеют антипригарное покрытие. Для того, чтобы полакомиться каким-либо блюдом с расплавленным сыром, необходимо положить кусочки сыра в сковородочку на макароны или картофель и поставить под гриль. Так можно сделать несколько небольших порций с разными дополнениями, ингредиентами.

Особенности:

Жарка на пластине для гриля:
  • При подготовке рассчитывайте примерно по 200-250 г ингредиентов на человека. На жарочной пластине можно готовить мясо (например, стейки, рубленое мясо и т.д.), рыбу и многие другие вкусные блюда. Такие блюда подаются с различными гарнирами, соусами и дипами.
Каменная жарочная пластина:
  • Для приготовления на каменной пластине не требуется растительное масло или жир, поэтому сохраняется естественный вкус мяса, рыбы и остальных продуктов (исключение: перед первым использованием).
  • Всегда устанавливайте каменную пластину гладкой стороной вверх.
  • При первом использовании мясо или рыба могут немного приставать к жарочной пластине. Не переворачивайте продукт, пока он не будет отходить легко.
  • Каменная жарочная пластина особенно хорошо подходит для натуральной обжарки всех видов сочного мяса, фруктов и овощей
Раклетница с порционными сковородками:
  • В соответствии со своими пожеланиями и фантазией, наполните порционные сковородки мелко нарезанными ингредиентами, накройте сыром и нагревайте под жарочной пластиной, пока сыр не растает. Для этого подойдет все, что можно запекать с сыром, например, маленькие ломтики порезанного мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, колбасок, фруктов и овощей. Из сыров особенно хорошо подойдет сыр раклет, но можно использовать и другие сорта сыра жирностью более 45%.
Запекание...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов