Цена
7 020 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июня 2019 10:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
7,5 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность, куб. м/ч
350 куб. м/ч
Материал
корпус: металл
Освещение
лампа накаливания, 40 Вт х 2
Потребляемая мощность
240 Вт
Размеры (ВхШхГ)
180х598х280 мм
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
электронное, кнопочное
Уровень шума
42 дБ
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет
серебристый
Ширина встраивания, см
60 см
Ширина вытяжки
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Jet air AURORA ST/GRX/F/60

Jetair - это марка итальянских вытяжек для кухни, представляющих собой безупречный синтез технологий и эстетической индивидуальности, при сохранении узнаваемых черт итальянской бытовой техники.

Более 20 лет компания Jetair является одним из ведущих производителей кухонных вытяжек. В настоящее время Jetair входит в группу Elica Group, лидирующую в области производства и продаж вытяжек для кухни; её продукция, которая отличается технологичностью, производительностью и стильным дизайном, свидетельствует о том, что лидерство действительно заслужено. Марка Jetair позиционируется как бренд, представляющий уникальные черты "сделано в Италии" на российском рынке.

Вытяжки Jetair не просто очищают воздух на кухне и заботятся о здоровье потребителей, они также помогают придать кухне элегантный и современный вид. Изделия Jetair являются отражением особого подхода к созданию совершенной кухонной обстановки и предназначены для удовлетворения нужд покупателей.

Продукция Jetair пользуется заслуженной популярностью благодаря надежности и качеству, а также стильности и разнообразию дизайна. Сочетание инновационных технологий, великолепных технических параметров изделий и прекрасного итальянского дизайна позволило Jetair стать одной из ведущих марок в области очистки и регенерации воздуха в домашней среде.

Встраиваемая вытяжка Jetair AURORA ST/GRX/F/60 выдержана в лаконичном стиле – четкие прямые линии, незаметная панель управления, компактная выдвижная панель. Технических характеристик такой вытяжки достаточно, чтобы сохранять свежесть на кухне размером до 20 м2.

Включение-выключение вытяжки происходит автоматически после выдвигания и, соответственно, закрытия панели. Три скоростных режима способствуют выбору оптимального уровня интенсивности работы мотора.

Легкая и доступная в эксплуатации вытяжка Jetair AURORA ST/GRX/F/60 принесет больше пользы, чем любая другая модель. Увеличенная площадь всасывания и моющиеся фильтры обеспечат поступление чистого воздуха и отсутствие жирового налета и угарного газа не только в кухне, но и в большей части дома.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов