Цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(21 фев 2022 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Интенсивный режим
нет
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность, куб. м/ч
250 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
50 дБ
Освещение
лампа накаливания, 40 Вт х 2
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры (ВхШхГ)
13х60х51 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
механическое, ползунковое
Установка
подвесная
Цвет
корпус: белый
Ширина встраивания, см
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Indesit H 161.2 WH

Вытяжка H 161.2 WH от компании Indesit относится к устройствам традиционного типа. Это отличный образец кухонной вытяжки, параметры которой подойдут для любого помещения: ее размеры 60х13,2х51 см - это ширина, высота и глубина соответственно, а встраиваемая ширина составляет 60 см.

Дизайн и белый цвет представленной модели универсальны, потому гармонично впишутся в любой интерьер, несмотря на стилистику вашей кухни.
У вытяжки 3 скорости и 2 режима работы (отвод / циркуляция), потребляемая мощность агрегата – 200 Вт, а максимальная производительность этой модели в режиме отвода воздуха – 230 м3 в час.

Благодаря ползунковому управлению пользоваться вытяжкой очень легко, и с этой задачей без труда справится даже ребенок. Пространство над плитой освещается посредством ламп накаливания мощностью 40 Вт. При всех достоинствах представленной модели вытяжки следует также добавить и то, что она не издает много шума – максимальный его уровень составляет 50 дБ.

Тип фильтра

Жиропоглощающие фильтры устанавливаются на все модели, они удерживают жир и пар. Такие фильтры сделаны либо из синтетического материала, в этом случае их нужно регулярно менять (примерно каждые два месяца), либо из металла (их можно мыть вручную или в посудомоечной машине).

Тип управления

Скорость всасывания регулируется с помощью эргономичных кнопок (электронных или механических) или с помощью рычага (слайдер).

Альтернативные названия: Indesit H 161.2 WH, купить Indesit H161.2WH, вытяжка Indesit H 1612 WH в Красноярске


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов