Цена
9 740 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 июля 2023 17:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
2
Максимальная производительность
700 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
52 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Освещение
2 лампы
Потребляемая мощность
220 Вт
Размеры (ВхШхГ)
18х60х28 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип вытяжки
выдвижная
Управление
механическое, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: серебристый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка ELIKOR Интегра S2 60 нержавейка

"Интегра S2" - это более мощная модификация самого известного и продаваемого в России воздухоочистителя "Интегра". Многие хозяйки мечтают, что бы вытяжка на кухне качественно и надежно выполняла свою работу, но вместе с тем была абсолютно незаметна в кухонном гарнитуре. Теперь есть комфортное решение для кухонь любой площади.

S2 в названии модели говорит о том, что самый популярный воздухоочиститель оснащен мощной турбиной второго поколения. Итальянская турбина производительностью 700 м3/час имеет идеальное соотношение мощности, напора и уровня шума в различных условиях эксплуатации.

Выдвижная панель вытяжки ELIKOR ИНТЕГРА S2 60 позволяет значительно увеличить зону всасывания над рабочей поверхностью, тем самым, повышая эффективность удаления загрязнённого воздуха. Это экономичное решение подойдет для любой кухни. ELIKOR ИНТЕГРА S2 60 без труда монтируется в подвесной кухонный шкаф над плитой, что позволяет сохранить больше свободного пространства на кухне, что так важно для любой хозяйки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов