Лот: 10983174. Фото: 1. Освежающий спрей Ergoforma. Реабилитация, уход за больными

Освежающий спрей Ergoforma

Цена
350 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 март 2019 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Освежающий спрей подарит Вашим ногам ощущение прохлады и свежести. Если Ваша профессия связана со стоячим образом жизни или Вам необходимо часто ходить на каблуках, то этот Спрей точно для Вас: активные компоненты средства способствуют снятию усталости и дискомфорта, а также отечности, ощущение легкости - гарантированно. Аллантоин помогает смягчить кожу и устранить зуд, ментол обладает охлаждающим эффектом длительного действия, способствует снятию мышечной боли, а экстракт конского каштана обладает венотонизирующим действием и способствует снижению отёчности. Эфирное масло эвкалипта оказывает антисептическое действие, способствует усилению охлаждающего эффекта, дарит композиции тонкий приятный аромат. Рекомендуется для примене- ния с компрессионным трикотажем и ортопедической обувью.
Способ применения: Взболтать флакон в течение нескольких секунд и равномерно распылить на поверхность кожи ног. Наносить по мере необходимости для придания свежести, снижения отёчности и снятия усталости в ногах. Возможно нанесение на компрессионный трикотаж во время его ношения в течение дня.
Состав/INCI: Aqua, Sorbitol, Polysorbate 20, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aesculus hippocastanum extract, Allantoin, Menthol, Eucalyptus Globulus, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone. Меры предосторожности: индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав.
Условия хранения: в сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5°С до +25°С.
Срок годности: 3 года с даты изготовления.
Объем: 100 мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов