Цена
27 940 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 июня 2019 11:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Выбор скорости отжима
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x45x85 см
Дисплей
есть цифровой
Дополнительная информация
джинсы, SpeedPerfect, EcoPerfect
Защита от детей
нет
Защита от протечек воды
полная
Класс энергопотребления
A
Класс эффективности отжима
C
Класс эффективности стирки
A
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья, кг
5 кг
Материал бака
пластик
Отмена отжима
есть
Потребляемая энергия
0.19 кВт*ч/кг
Программа стирки шерсти
есть
Расход воды за стирку
45 л
Скорость вращения при отжиме
до 1000 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Тип установки
отдельно стоящая
Управление
электронное (интеллектуальное)
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Bosch WLG 20260 OE

Если вы подбираете стиральную машину, созданную с применением современнейших технологий – энергоэффективную, максимально безопасную, тихую и с отличным качеством стирки - значит вам стоит обратить внимание на стиральные машины Bosch.

Элегантные стиральные машины Bosch с фронтальной загрузкой отличаются не только габаритами. Вы имеете возможность выбрать аппарат по максимальной загрузке, которая может достигать 10 кг белья за одну стирку, скорости отжима, дополнительным функциям, цене и внешнему оформлению.

Все модели Bosch обеспечивают высочайший класс стирки с минимальными затратами воды и электроэнергии. Забота о вашем белье сочетается с заботой об окружающей среде и вашем бюджете.

Электронная система управления и контроля даёт возможность пользоваться стиральными машинами Bosch удобно и просто. Однако к малышам это не относится – родители могут установить защиту, не позволяющую ребенку вмешаться в процесс стирки.
Стиральные машины Bosch принесут в ваш дом высочайшее качество, надежность, комфорт и безопасность.

Стиральная машина Bosch WLG 20260 OE с фронтальным направлением открывания люка — это компактная, узкая модель, созданная для небольших помещений. Она поместится малогабаритной ванной комнате или на кухне.

Затрачивая минимум электроэнергии, о чем свидетельствует класс энергопотребления А, Bosch WLG 20260 OE способна отстирать до 5 кг за один цикл с эффективностью класса А. Эта стиральная машина оснащена широким набором программ стирки, среди которых: Хлопок, Синтетика, Шерсть, Смешанное белье, Тонкое белье и другие. Электронная система сводит управление стиральной машиной к легким прикосновениям.

Альтернативные названия: Bosch WLG 20260 OE, Bosch WLG 20260OE, Bosch WLG20260OE




На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов