Цена
18 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 дек 2019 08:10)

Описание лота

Вес
13.3 кг
Вместимость бака, л
2 л
Выход воздуха
180 м³/ч
Габариты(ВхШхГ)
500x365x220 мм
Дисплей
есть
Максимальная влажность воздуха
80 %
Минимальная влажность воздуха
50%
Мощность
410 Вт
Производительность по осушению, л/сутки
16 л/сутки
Рекомендуемая площадь
30 м²
Управление
электронное
Уровень шума
45 дБ
Хладагент
R134A
Цвет
белый, черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Осушитель воздуха Steba LE 160

Осушители воздуха STEBA – комфортный климат у вас в доме! Воздух обогащается влагой в среднем со скоростью 8,5 л в день для квартиры с 4 жильцами. Особенно переизбыток влаги заметен в современных домах с холодными подвалами и неотапливаемыми смежными комнатами, в которых воздух не может циркулировать нормально.

А если невозможно и регулярное проветривание, то все это может привести к возникновению плесени, серьезным заболеваниям и аллергиям. Осушители воздуха от компании STEBA помогут создать в вашем доме оптимальный климат, благодаря эффективным технологиям осушения и циркуляции воздуха. Осушители воздуха от компании STEBA помогут вам предотвратить появление в доме плесени и затхлого запаха.

Осушитель воздуха Steba LE 160 легкий и компактный осушитель имеет стильный современный дизайн. Прибор достаточно тихий (45 дБ) и функциональный: поддерживает заданный уровень влажности в широком диапазоне, очищает воздух за счет встроенного фильтра, выключается автоматически при заполнении резервуара.

Осушитель воздуха Steba LE 160 предназначен для создания и поддержания наиболее благоприятного микроклимата в жилых и нежилых помещениях (квартиры, офисы, сауны, бани, подвалы и т.п.). Прибор эффективно очищает воздух и понижает относительную влажность. Таким образом, осушитель решает множество проблем и наверняка пригодится каждому, кто заботится о своем здоровье. Благодаря ему Вы убережёте своё жильё и имущество от порчи, сэкономив немало средств.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов