Цена
6 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 апр 2024 07:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Блокировка кнопки включения
есть
Вес
1.2 кг
Возможности
реверс, электронная регулировка частоты вращения
Диаметр патрона
10 мм
Дополнительная рукоятка
нет данных
Кейс в комплекте
нет данных
Количество скоростей работы
1
Макс. диаметр сверления дерево
15 мм
Макс. диаметр сверления металл
8 мм
Макс. число оборотов холостого хода
4000 об/мин
Максимальный крутящий момент
12.3 Н·м
Назначение
дрель-шуруповерт
Питание
от сети
Потребляемая мощность
350 Вт
Приспособления
блокировка кнопки включения
Реверс
есть
Регулировка частоты вращения
есть
Тип
безударная дрель
Тип патрона
быстрозажимной


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Дрель Bosch GBM 6 RE



Для получения наилучших результатов при сверлении требуется большая мощность и высокая точность. Профессиональная дрель Bosch GBM 6 RE отвечает обоим этим требованиям. Благодаря применению инновационных технологий в области создания электроинструмента дрель данной модели позволяет строителям, специалистам по металлообработке, сборщикам мебели и кухонных модулей, сантехникам, монтажникам и другим профессионалам работать с большей эффективностью. Данная модель выпущена компанией Bosch одной из последних, и еще раз доказывает, что эта компания занимает лидирующие позиции на рынке в сегменте сетевых дрелей.





Дрель Bosch GBM 6 RE – инструмент надежный и долговечный, так как дрели данной модели оборудованы шариковыми подшипниками повышенной прочности и упрочненными подшипниковыми опорами. Эта дрель имеет один скоростной режим с максимальным значением 4000 оборотов в минуту, а так же функцию реверса. Данная дрель оборудована поворотным щеткодержателем, гарантирующим одинаково высокий крутящий момент, как при прямом, так и при реверсивном вращении насадки, а электронная система управления числом оборотов позволяет выполнять сверление отверстий с высокой точностью.




Благодаря большому числу оборотов дрель Bosch GBM 6 RE демонстрирует особенно хороший результат при сверлении отверстий небольшого диаметра, так как позволяет работать с высокой скоростью. Данная дрель может применяться для работы с металлом и способна проделать отверстие диаметром до 6,5 мм в стали и 8 мм в алюминии. Эта профессиональная дрель не просто быстро работает, но и делает работу удобной для пользователя.





Дрель Bosch GBM 6 RE легка и весит чуть больше одного килограмма, а ее компактный дизайн делает работу неутомительной даже при длительном использовании. Кроме того, эта дрель оборудована практичным креплением для ремня, а это означает, что дрель Bosch GBM 6 RE всегда будет под рукой. Компактный дизайн, функция реверса и электронная регулировка числа оборотов делают эту дрель идеальным инструментом для серийного сверления и проделывания ряда одинаковых отверстий.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов