Цена
5 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 дек 2019 08:17)

Описание лота

Емкость резервуара
650 мл
Ирригатор
да
Насадок в комплекте
4
Питание
от сети
Потребляемая мощность
46 Вт
Размеры (ШхДхВ)
160х185х100 мм
Регулировка давления струи
ступенчатая
Режимы
струи
Режимы работы
струи
Тип
ирригатор
Типы насадок
струйная
Число режимов/регулировок
3

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Ирригатор полости рта AEG MD 5613

Не любите ходить к стоматологу? Чтобы обращаться к нему как можно реже и только для профилактического осмотра, после каждой чистки зубов щеткой нужно устраивать ротовой полости душ. Дело в том, что причиной большинства стоматологических заболеваний являются болезнетворные бактерии. И только ирригатор может вымыть их из труднодоступных мест и зубодесневых карманов.

Ирригатор AEG MD 5613 проведет санацию ротовой полости на 50% лучше любой зубной щетки. Гарантией качества очистки является уже немецкое происхождение прибора. Контейнер у него абсолютно водонепроницаемый. Все 650 мл воды пойдут на пользу вашим зубам и деснам. Кстати, заполнять емкость можно не только водой, но и лечебными растворами.

Ирригатор AEG MD 5613 всей вашей семье поможет сохранить зубы здоровыми. Для этого он оснащен 4-мя насадками с цветной маркировкой – не перепутаешь! У каждой насадки – свой отсек для хранения. Даже детские зубки можно очищать струей под давлением. Потому что у нашего устройства ее напор регулируется: первый из трех режимов как раз подойдет для чувствительной эмали. Кнопка отключения струи расположена на ручке, прямо под пальцем.

Особенно важно пользоваться прибором обладателям брекетов и коронок, ведь обычная щетка не справится с очищением тех мест, где эти приспособления примыкают к деснам.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов