Цена
10 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
HP

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сканер HP ScanJet G4010

Получите выдающуюся точность цветопередачи с новейшим шестицветным сканированием фотографий, предлагаемым только HP. Сканируйте слайды и негативы, фиксируя каждую деталь, благодаря аппаратному разрешению 4800 х 9600 точек на дюйм 2. Верните потускневшие цвета и восстановите старые фотографии и слайды.

Уникальное шестицветное сканирование фотографий высокого разрешения HP плюс адаптер для слайдов и негативов.

Точность цветопередачи повышена на 40% по сравнению с другими сканерами благодаря уникальной технологии HP шестицветного 96-битного сканирования. Сканируйте также слайды и негативы, используя встроенный адаптер, и получайте живые и очень четкие изображения с разрешением 4800 х 9600 точек на дюйм.

Сохраните Ваши воспоминания – интуитивно-понятные инструменты помогут Вам восстановить старые и поврежденные оригиналы.

Верните к жизни старые фотографии, слайды или негативы с помощью набора интуитивно-понятных средств, таких как легкое удаление загрязнений и царапин. Восстановите потускневшие цвета, удалите эффект красных глаз и проясните детали темных фотографий с помощью технологий HP Real Life.

Сканирование с помощью удобных кнопок, редактирование и совместное использование с помощью поставляемого ПО.

Насладитесь быстрым, легко доступным сканированием фотографий, слайдов и негативов. Делайте копии и репродукции также нажатием одной кнопки, и сохраняйте файлы в формате PDF для простоты совместного использования. Систематизируйте, редактируйте и отправляйте по электронной почте фотографии с помощью простого в использовании ПО HP Photosmart.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: планшетный
Тип датчика: CCD
Слайд-адаптер: есть
Интерфейс: USB 2.0
Совместимость: PC
Максимальный формат бумаги: A4
Максимальный размер документа: 216x311 мм
Максимальный размер слайда: 35x35 мм
Разрешение: 4800x4800 dpi
Разрешение (улучшенное): 4800x9600 dpi
Скорость сканирования (цветн.): А4 - 29 с, слайд - 6 с.
Скорость сканирования (ч/б): А4 - 29 с, слайд - 6 с.
Глубина цвета (внешн.): 96 бит
Количество оттенков серого: 256
Формат файла сканирования: PDF, BMP, TIFF, TIFF сжатый, PCX, JPEG, FlashPix (FPX), GIF, PNG; HTML, TXT, Rich Text Format (RTF); PDF, PDF (доступный для поиска)
Поддержка стандартов: TWAIN
Мощность при работе: 25 Вт
Размеры (ШxВxГ): 303x98x508 мм
Вес: 4.4 кг
Особенности: Возможности устранения загрязнений и царапин, восстановления выцветших цветов, адаптивного осветления, автоматич. устранение эффекта "красных глаз"

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов