Цена
4 040 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 июля 2022 07:56)

Описание лота

Вес
0.036 кг
Материал
пластик
Область массажа
лицо
Особенности
Терапия синим светом
Прогрев
есть
Тип
прибор для ухода
Тип питания
1 x AA
Удобство использования
автоматическое отключение, защита от перегрева
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Прибор для чистки кожи лица Beurer FCE 75

Массажер Beurer FCE75 позволяет осуществлять абсолютно безопасную чистку кожи лица. Также есть функция терапии синим светом для лечения угревой сыпи и других воспалительных образований. Данная модель отлично подходит для удаления комедонов, борьбы с «проблемной кожей», а также для регулярного ухода. С массажером вы можете профессионально ухаживать за лицом в домашних условиях.

Замучил вопрос, как, наконец, избавиться от прыщей? Восемьдесят процентов людей спрашивают себя об этом в надежде найти действенный способ. Раньше решить эту проблему было достаточно трудно. Не каждый мог себе позволить дорогостоящие походы в косметологические кабинеты. Сейчас существует эффективный метод борьбы с досаждающими прыщами на лице!

Представляем вам портативный прибор для лечения прыщей. Это один из наиболее востребованных способов косметологической коррекции. Излучаемый с высокой интенсивностью, определенной длинной волны и оптической мощностью синий свет очищает кожу от прыщей на лбу, щеках и подбородке. Избавление от нежелательных образований на коже лица происходит быстро и безболезненно.

Прибор для чистки кожи лица Beurer FCE75 имеет множество преимуществ. Во-первых, он мобилен — вы всегда можете брать его с собой. Во-вторых, помимо лечения проблемных зон на коже лица у прибора есть дополнительная функция обогрева.

Особенности прибора Beurer FCE75:
  • Терапия синим цветом для лечения воспалительных образований на коже;
  • Для чистой кожи;
  • Функция обогрева;
  • Эффективность;
  • Мобильность.
  • Для чистой кожи
  • Эффект заметен уже в первые 24 часа
  • С функцией обогрева
  • Для использования как дома, так и в дороге


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов