Цена
2 640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 фев 2019 08:46)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажная щетка для лица Beurer FCE 60

Массажер Beurer FCE 60 создан для массажа и очистки кожи лица. Устройство успокаивает кожу, активизирует систему кровообращения, улучшает упругость, удаляет грязь из глубины пор и подходит для ежедневной очистки. Прибор найдет подход к каждому типу кожи. В комплект входят три типа насадок, которые легко взаимозаменяемы между собой: жесткая щетка для пилинга, мягкая щетка для бережной чистки и узелковая насадка для выполнения заключительной стадии массажа

.Приятный массаж и эффективная очистка кожи лица

Массажер Beurer FCE 60 создан для массажа и очистки кожи лица. Устройство успокаивает кожу, активизирует систему кровообращения, улучшает упругость, удаляет грязь из глубины пор и подходит для ежедневной очистки. Прибор найдет подход к каждому типу кожи. В комплект входят три типа насадок, которые легко взаимозаменяемы между собой: жесткая щетка для пилинга, мягкая щетка для бережной чистки и узелковая насадка для выполнения заключительной стадии массажа.

Работа от аккумулятора и дизайн в виде пудреницы – отличный вариант для поездок

Массажер Beurer FCE60 имеет два скоростных режима. Модель улучшает воздействие от средств по уходу за кожей. Ваше лицо станет более нежным и гладким. Работает устройство от аккумулятора, поэтому воспользоваться им можно в любом месте. При хранении насадки компактно складываются. Прибор обладает небольшим размером и элегантным дизайном в виде пудреницы, поэтому без труда разместится в косметичке или дамской сумочке.

  • Для ежедневной очистки кожи лица и ухода за ней
  • Для ощутимо более нежной и ухоженной кожи лица
  • С двухступенчатым вибромассажем
  • Водонепроницаемый IPX 7
  • 3 насадки для всех типов кожи
  • Насадка «жесткая/мягкая щетка»/«узелковая» насадка
  • Насадки в практичной коробке для хранения
  • Легкая смена насадок с помощью специальной системы креплений
  • Функция быстрой зарядки
  • Выключатель с подсветкой


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов