Цена
4 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 мая 2019 11:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Canon

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сканер Canon CanoScan LiDE 120

Сканирование высокого качества

Выполняйте сканирование фотографий и документов в домашних условиях и без лишних усилий с этим доступным высококачественным сканером. Он гарантирует высокое разрешение сканирования до 2400 x 4800 точек на дюйм с датчиком CIS; обеспечивает четкий текст и фотографии с исключительной детализацией и точной цветопередачей благодаря внутренней глубине цвета сканера 48 бит.

Кроме того, сканирование выполняется с высокой скоростью: документ формата A4 с разрешением 300 точек на дюйм — всего за 16 секунд.


Возможности подключения к облачным ресурсам

Легко сканируйте и отправляйте документы высокого качества и четкие фотографии в такие облачные ресурсы, как Evernote и Dropbox, с помощью вашего ПК.



Стиль и удобство

Сканируйте стильно. Этот сверхкомпактный и стильный сканер не занимает много места и хорошо смотрится в любом интерьере. Вы можете легко сканировать документы любых типов, включая книги. При этом, благодаря улучшенной конструкции крышки, сканер будет выглядеть стильно.


Простота выполнения различных задач нажатием одной кнопки

С легкостью управляйте процессом сканирования благодаря 4 кнопкам EZ для выполнения различных задач нажатием одной кнопки.

Сканируйте фотографии и документы одним нажатием с помощью кнопки автоматического сканирования: при этом сканер автоматически распознает оригинал и применяет для его сканирования оптимальные настройки. Используя специальные кнопки, вы можете одним касанием мгновенно создавать файлы PDF, копии и электронные письма.



Улучшение изображений за короткие сроки

Сохраняйте и улучшайте ваши фотографии одним нажатием кнопки. Наслаждайтесь мгновенным профессиональным редактированием: автоматическое удаление следов пыли и царапин на старых фотографиях и восстановление выцветших цветов благодаря функции Dust and Scratch Removal.

Также вы можете по отдельности улучшить качество текста, графики и изображений в отсканированных документах с помощью функции Auto Document Fix. Ряд других функций для экономии времени включают Auto Photo Fix II и Solution Menu EX.


Минимум проводов

Сохраняйте рабочее пространство свободным за счет одного кабеля USB, который обеспечивает и питание, и подключение сканера.




На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов