Цена
18 120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:08)

Описание лота

Вес
18.8 кг.
Вырез для лица
Помимо люверса (выреза) для лица есть валик для заглушки люверса.
Габариты без подголовника
196х70х88 см
Дополнительные аксессуары
Уникальная переносная сумка.
Количество секций
2
Максимальная нагрузка
250 кг
Материал обивки
эластичный газонаполненный пластик на основе полиуретана — 5 см.
Материал основания
высокопрочная стальная подвеска из трубчатых рам; прочный деревянный каркас;
Отделка
прочный, экологически чистый, воздухопроницаемый материал «Арпатек»; округленные борта.
Отличительные особенности
Съемные подлокотники для рук, которые в зависимости от вида процедуры могут сниматься; дополнительный ремень для фиксации рук
Подголовник
Съемный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона.
Разложенный стол с подголовником
226х70х88 см
Размеры
98х18х70 см
Регулировка высоты
Съемный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона.

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание US MEDICA Master

Опытным мастерам древнего искусства возвращения энергии целительными прикосновениями нужен массажный стол, в котором воплощены самые передовые высокие технологии настоящего и даже будущего.

Понимая это, американский лидер индустрии US Medica разработал исключительную модель для профи: выполнена из экологически чистых материалов, проверенных годами и даже веками интенсивной эксплуатации; практичность и эргономичность расположения всех деталей и форм; оригинальный стиль, устойчивость и комфорт – перечислять все достоинства массажных столов US Medica Master можно почти бесконечно, а проще всего испытать их на себе и сразу же ощутить существенную разницу.

Массажный стол потрясающе удобен в эксплуатации.
Во-первых, его поверхность максимально гигиенична – в ней нет трещин и пор, куда может забиться грязь или поселиться опасные бактерии. Вы запросто можете ее полностью отчистить, просто легко протерев поверхность тряпочкой после очередного сеанса.
Во-вторых, в каркасе стола применена высокопрочная нержавеющая сталь, так что об этих деталях вам тоже не придется волноваться.


Высокопрочный современный массажный стол по приемлимой стоимости. Он отвечает всем требованиям специалистов по массажу, практикующих на выезде или в массажном салоне. Регулируется по высоте в пределах 62-88 см. индивидуально под каждого массажиста с учетом его телосложения.

Обивка в 5 см. выполнена из эластичного газонаполненного пластика на основе полиуретана. Надежный и удобный в постоянной эксплуатации материал как для мастера, так и для клиентов.

К конструкции с торца может быть прикреплен съемный подголовник, который имеет характерный вырез посередине. Подголовник можно отрегулировать под разными углами наклона, в зависимости от положения тела клиента во время сеанса.

Модель стола «Master» складная, в комплекте с ней поставляется чехол для транспортировки без повреждений обивки.

Стол «Master» подходит для:
  • всех видов массажа;
  • акупунктурного массажа;
  • мануальной терапии;
  • SPA-процедур;
  • лимфодренажа;
  • рефлексотерапии;


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов