Цена
4 660 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 авг 2023 08:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматический контроль за уровнем воды
поплавковый
Вес
5 кг
Глубина погружения (всасывания)
2 м
Длина сетевого шнура
нет данных
Допустимая температура жидкости
до 30°C
Допустимая температура окружающей среды
до 40°C
Качество воды
грязная
Максимальный напор
8 м
Напряжение сети
220/230 В
Номинальная мощность
750 Вт
Пропускная способность, куб. м/час
12 куб. м/час
Размер пропускаемых частиц
35 мм
Тип
погружной дренажный
Установка насоса
вертикальная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Насос Quattro Elementi Drenaggio 750 F

Дренажный погружной насос Ergus Drenaggio 750 F предназначен для перекачивания воды из помещений подвального типа в зоне затопления, открытых водоемов, углублений. Тип крепления данного насоса – вертикальный. Встроенный поплавковый механизм, которым оснащен насос, выполняет функцию регулирования работы насоса и контроля уровня воды.

Сфера использования дренажного насоса Ergus Drenaggio 750 F весьма широка. Откачка сточных, бытовых вод, воды из бассейнов, из баков, осушение прудов, для подачи воды в декоративные фонтаны, для орошения приусадебных участков, а также для перекачивания загрязненных вод. Основной его функцией является откачивание воды из подвальных помещений и углублений в зонах затоплений и предотвращения разрушений, связанных с повышенной влажностью.

Высокая производительность (12 000 л/мин) такого насоса позволяет ему эффективно справляться со своими задачами даже при небольшом напоре (до 7-9 м). Главным преимуществом является то, что дренажный насос перекачивает не просто воду, а жидкость, содержащую большое количество песка, илистых масс и грунта.

Конструкция дренажного насоса Ergus Drenaggio 750 F отличается прочностью. Мощность насоса достаточно высока и составляет 750 Вт, при этом насос имеет малые габариты и, соответственно, вес (5,5 кг). Следовательно, насос Ergus Drenaggio 750F, при необходимости, легко может быть перенесен в нужное место.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов