Цена
2 860 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(11 дек 2019 06:56)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Радионяня Texet TVR 50W

Смарт-камера Texet TVR 50W – шпион дома и в офисе

Не пропустите ничего интересного и важного! Смарт-камера Texet TVR 50W с модулем Wi-Fi для беспроводной передачи данных позволит следить за обстановкой дома и в офисе, наблюдать за детми и питомцами. Подключайтесь к смарт-камере по локальной сети или удаленно через Интернет, когда находитесь в магазине, на работе или в поездке, и будьте в курсе всех событий! Кроме того, Texet TVR-50W поможет позаботиться о малыше, когда вас нет рядом. Новинка измерит температуру воздуха в комнате, проиграет колыбельную или обеспечит двустороннюю аудиосвязь.

Наблюдайте в любой точке мира

Установите на смартфон или планшет удобное управляющее приложение (совместимость с ОС Android и iOS), чтобы наблюдать за происходящим в режиме LiveView и с легкостью управлять настройками новинки! Изображение с Texet TVR-50W можно просматривать в любой точке мира – по локальной сети без Интернета и проводов, когда находитесь недалеко от камеры, или удаленно через облачный сервис.

Съемка в HD-разрешении

Камера Texet TVR-50W получила все необходимое для качественной съемки в любое время суток. Модель работает под управлением современного процессора Ambarella A7LS15 и оснащена светочувствительным сенсором, что дает возможность вести запись с HD-разрешением 1280x720 пикселей. Благодаря объективу с углом обзора 100° вы сможете увидеть все, что происходит в помещении.

Умный ночной режим

Texet TVR-50W обладает превосходным зрением в темное время суток. При недостаточном освещении ночной режим и инфракрасная подсветка включаются автоматически, без дополнительных команд со стороны пользователя. Новинка – это еще и деликатный ночник с тремя ступенями яркости.

Заботливая смарт-камера

Смарт-камера Texet соберет максимум информации об обстановке в детской комнате – предоставит качественное изображение и звук, а также измерит температуру воздуха. С помощью удобного управляющего приложения можно установить с ребенком двустороннюю аудиосвязь или проиграть одну из колыбельных. При обнаружении движения или шума смарт-камера отправит уведомление на смартфон, например, когда малыш проснется и потребует внимания.

Легко установить, легко настроить

Компактная смарт-камера Texet TVR-50W будет отлично смотреться в интерьере детской или любой другой комнаты. В комплекте с устройством идут два вида крепления – стойка со встроенным ночником и крепление на стену, поэтому вы без труда сможете разместить камеру в оптимальном месте для видеонаблюдения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов