Цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 фев 2019 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
В комплекте
футляр
Вес
150 г
Дополнительная информация
охлаждающий поток воздуха
Использование с применением пены
нет
Количество пинцетов
24
Питание
от сети
Подсветка
есть
Тип
эпилятор
Число скоростей
2
Эпиляционная головка
с возможностью промывки

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Rowenta EP-7530

Обманите боль – с эпилятором Rowenta EP 7530! Во время бритья этим эпилятором кожа массируется с помощью специальных шариков, за счет чего все сигналы о боли блокируются. А после удаления волос на кожу поступает поток холодного воздуха – он охлаждает и успокаивает ее – Вы лишены любых болезненных ощущений! И при этом лишены мельчайших волосков на срок до 2-3 недель.

В модели реализован целый арсенал технологий для наилучшего результата бритья. Плавающая головка повторяет контуры тела, обеспечивая мягкий и аккуратный уход. Запатентованные Y-образные пинцеты захватывают даже мельчайшие волоски в труднодоступных местах. К тому же, в модели реализована подсветка Vision. Уход за эпилятором предельно прост: снимайте его головку и промывайте под водой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов