Цена
11 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 нояб 2021 07:40)

Описание лота

Blu-ray-проигрыватель
нет
CD-проигрыватель
есть
CD-текст
есть
DVD-проигрыватель
нет
MP3-проигрыватель
есть
Автопоиск станций
есть
Входы
USB
Выходы
аудио
Декодер
Dolby Digital, DTS
Джойстик на руле
нет
Диагональ дисплея
7 дюйм
Инфракрасный пульт
есть
Количество полос эквалайзера
5
Навигатор
нет
Носители
CD-R, CD-RW
Пиковая мощность
4x50 Вт
Поддержка Bluetooth
нет
Поддержка iPod/iPhone
есть
Поддержка RDS
есть
Поддержка камеры заднего вида
нет
Поддержка тегов ID3
есть
Радиоприемник
есть, цифровой тюнер
Размеры (ШхВхГ)
178x100x157 мм
Регулировка тембра
есть
Съёмная панель
нет
Тип дисплея
монохромный
Типоразмер
2 DIN
Усилитель
есть
Форматы
CD-Audio, MP3, WMA
Цвет
черный
Эквалайзер
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомагнитола Pioneer FH-X380UB

Pioneer Corporation является одним из мировых лидеров по производству электронной и аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий, прежде всего в области двух основных мультимедийных технологий - Цифрового Универсального Диска (DVD) и плазменных дисплейных панелей (PDP).

Компания специализируется на создании наиболее совершенных в технологическом отношении изделий, определяющих будущее рынка электроники. Ее передовые разработки неоднократно получали признание электронной индустрии. Среди них прежде всего следует отметить лазерный диск LD (1979), автомобильную навигационную систему GPS (1990), DVD/LD/CD-совместимый плейер (1996) и плазменно-дисплейную технологию (1997). Кроме того, Pioneer стала первым в мире производителем электронной аппаратуры, открывшим серийное производство DVD-рекордеров и DVD-Audio-плейеров.

Черный автопроигрыватель Pioneer FH-X380UB – стильный и более совершенный, по сравнению с прежними моделями, автомобильный гаджет. Магнитола выполнена в формате 2 DIN, имеет красивый и современный дизайн (кнопки подсвечиваются красным цветом). Наличие в проигрывателе дисковода, даёт возможность слушать музыку: MP3, WMA, WAV. Качественное звучание достигается за счёт эквалайзера и четырёх подключаемых динамиков максимальной мощностью по 50 Вт. Мощность можно увеличить с помощью сабвуфера, который подсоединяется через 2-канальный выход RCA. Подключение к стереосистеме мобильного устройства (iPod, iPhone) осуществляется через AUX или USB-вход. В систему также встроен радиоприемник с 24 предустановленными каналами. Pioneer FH-X380UB имеет семидюймовый сенсорный экран. Меню на русском языке.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов