Фоновая картинка
Лот: 10976795. Фото: 1. Минимойка Huter W105-GS [70/8... Автомоечное оборудование

Минимойка Huter W105-GS [70/8/4]

Цена
6 400 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
3.84 кг
Давление
до 105 бар
Длина сетевого шнура
ручная намотка, длина 5 м
Длина шланга высокого давления
способ хранения: держатель, длина 5 м
Забор воды из емкости
есть
Использование моющего средства
да, количество баков: 1
Класс
бытовая
Код производителя
70/8/4
Макс. температура воды на входе
50 °С
Материал корпуса насоса
алюминий
Напряжение сети
220/230 В
Потребляемая мощность
1.4 кВт
Производительность
342 л/час
Ручка для переноски
фиксированная


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание HUTER W105-GS



Мойка высокого давления Huter W105-GS предназначена для очистки поверхностей от въевшейся грязи. Возможность использования мойки с использованием чистящего средства улучшает качество и скорость работы. Входное отверстие для воды закрывается крышкой, предотвращая попадание внутрь грязи. Двойная изоляция позволяет подключать мойку к незаземленным розеткам.



Мойка высокого давления Huter W105-GS предназначена для эффективной чистки поверхностей от различных загрязнений. В конструкции данного аппарата предусмотрено использование чистящих средств, что повышает качество очистки и ускоряет работу. Наливное отверстие устройства оснащено крышкой, предотвращающей попадание грязи внутрь. Двойная изоляция электрических цепей позволяет подключать данную мойку к розеткам без заземления.



Крючки на корпусе устройства предназначены для удобного наматывания шнура питания, что делает хранение более комфортным. Ножки снизу корпуса обеспечивают отличную устойчивость данного аппарата во время работы. При помощи рукоятки мойку можно удобно и легко переносить в нужное место. Алюминиевая помпа, использующаяся в данном аппарате, отличается длительным сроком эксплуатации и высокой устойчивостью к коррозии.



Мойка Huter W105-GS, выполненная в вертикальном дизайне, предназначена для бытовых работ – для очистки кафельных и плиточных поверхностей, садовых дорожек, автомобилей, велосипедов. Она сочетает в себе высокое качество, отличнейшую эффективность и скромную цену, что делает ее привлекательной для покупателей. Существует возможность всасывания воды, как посредством водопровода, так и из любой емкости. Поэтому купить и использовать эту модель можно даже на даче, где отсутствует бесперебойная подача воды.



Прибор снабжен мощным электродвигателем (1400 Вт), надежной износостойкой металлической помпой с рабочим давлением 70 бар (максимальное – 105 бар), что позволяет мойке поддерживать отличную производительность (342 л/ч) и справляться с тяжелыми загрязнениями, тем более, в комплектации предусмотрена возможность использования моющего состава.



Для комфортного передвижения и хранения, модель оснащена крючками для сетевого кабеля и шланга, эргономичной рукояткой, а для лучшей устойчивости во время работы – надежными ножками. Благодаря скромному весу (4 кг) и удобным габаритам, ее можно легко перевозить в транспорте.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов