Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2020 05:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.8 кг
Давление
до 105 бар
Использование моющего средства
да, количество баков: 1
Класс
бытовая
Макс. температура воды на входе
50 °С
Материал корпуса насоса
алюминий
Напряжение сети
220/230 В
Потребляемая мощность
1.4 кВт·ч
Производительность
342 л/час
Ручка для переноски
фиксированная
Сетевой шнур
длина 5 м
Шланг ВД
длина 5 м

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание HUTER W105-G

Мойка высокого давления Huter W105-G предназначен для чистки авто, садовых инструментов и других предметов бытового пользования. Двигатель большой мощности и высокое давление обеспечивают качественное и быстрое удаление загрязнений. Алюминиевая помпа увеличивает срок службы инструмента. Небольшие размеры, малый вес и колеса упрощают пользование и транспортировку инструмента.

  • Удобная работа. Колеса упрощают перевозку мойки высокого давления Huter W105-G по рабочей площадке.
  • Защита от перегрева. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев внутренних органов инструмента.
  • Удобное ношение. Для простоты переноски аппарата предусмотрена транспортировочная рукоятка.
Давление 105 бар для мытья любых загрязнений

Мойка высокого давления Huter W105-G очень популярна среди автолюбителей и владельцев загородных домов. С ее помощью просто и быстро мыть автомобили и другую технику, а также фасады, террасы и тротуарную плитку. Под давлением 105 бар струя воды справляется практически с любыми загрязнениями и въевшейся грязью. Применяя такой аппарат, вы расходуете в 10 раз меньше воды, чем при использовании обычного садового шланга. Она выручит в местах, где нет водопровода, поскольку подает воду под давлением из любых емкостей. Фильтр на входе предупредит попадание внутрь твердых частиц.

Увеличенный ресурс работы с металлической помпой

Мойка Huter W105G оборудована металлическим насосом, который является гарантом долгого срока службы. Функция автоотключения сработает при отсутствии воды на входе. Данная модель принадлежит к компакт-классу бытовых минимоек. Она не занимает много места в багажнике авто, оснащена колесами для перемещения и ручкой для переноски. Обтекаемой формы корпус изготовлен из прочного пластика, в нем имеются вентиляционные отверстия для эффективного охлаждения двигателя.

Распылительный пистолет с регулировкой формы струи

Минимойка Huter W 105-G комплектуется 5-метровым шлангом высокого давления, который заканчивается пистолетом-распылителем. Он позволяет отрегулировать форму струи от узкой без распыления до веерной. В случае засорения, сопло легко прочистить с помощью специальной иглы. К пистолету можно подключить пенеобразовательный бачок для мытья с использованием бытовой химии. Одно из преимуществ модели - возможность подавать нагретую до 50ºС воду, это позволит легко отмыть сильные загрязнения, замерзшую грязь зимой и масляные пятна.



На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов