Цена
7 320 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 март 2019 11:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Alpine
Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Alpine UTE-72BT

UTE-72BT - Цифровой медиа-ресивер с BLUETOOTH®

Этот Цифровой медиа-ресивер с BLUETOOTH® высшего класса обеспечивает превосходное качество звука и удобство встроенной беспроводной технологии Bluetooth Plus. UTE-72BT Цифровой медиа-ресивер предлагающий вам именно то, что нужно. Прослушивайте музыкальные файлы с вашего iPhone® или iPod ® через USB (кабель продается отдельно) и управляйте воспроизведением музыки и функциями поиска прямо с головного устройства.

Также Вы можете переключиться в режим прямого управления и контроля воспроизведением с iPod® и iPhone ® напрямую. Режим App Direct позволяет вам наслаждаться звуком через любое приложения iPhone через динамики автомобиля во время зарядки телефона - очень удобно для интернет-радио или навигационной программы. Используйте кнопку голосового управления, чтобы активировать Siri на iPhone 4S / iPhone 5 для управления воспроизведением музыки и совершением звонков.

Это работает и для телефонов Android с функцией голосового управления. Качество звука повышается за счет уникальной технологии MediaXpander, особенно для сжатых форматов, таких как MP3.

Удобный USB порт и 3,5-мм дополнительный AUX вход на передней панели позволяют легко подключить USB-устройствf хранения данных или MP3-плеер. Данный аппарат не оснащен оптическим приводом CD.

Альтернативные названия: Alpine UTE-72BT, Alpine UTE 72 BT, Автомагнитола Alpine UTE-72BT


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов