Лот: 10976197. Фото: 1. Игра настольная на объяснение... Детские настольные игры

Игра настольная на объяснение слов "Позитивиум

Цена
720 руб.
Количество: 10 в наличии
Цена
720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 июня 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Игра «Позитивиум»
Что может сулить игра с таким названием?! Непременно самые положительные эмоции. Играйте вдвоем или командами и создавайте отличное настроение!
Наполняем жизнь позитивом на основе игры «Активити»!
Суть игры
Необходимо первыми добраться до финиша на игровом поле, вытягивая карточки из колоды и объясняя слова, написанные на них. Думаете, это сложно? Ничего подобного! Это легко и увлекательно!
Разработайте свою стратегию
Поле для игры непростое – на нем есть особые места, попав на которые вы можете переместиться вперед или назад или получить специальное задание. Благодаря им можно обеспечить победу своей команде. Заинтригованы? Тогда скорее открывайте коробку и читайте правила!
Самое интересное
Итак, каким образом вы будете продвигаться вперед? В этом вам помогут ваши собственные таланты и умения, ведь чтобы победить, нужно петь, сочинять стихи, рисовать и изображать!
Что же нужно делать?
В игре 100 карточек, на каждой из которых написано по 5 слов, отмеченных разными цветами. Эти цвета символизируют способы объяснения – от простого к сложному. Чем сложнее способ объяснения выбирают игроки, тем на большее количество ходов они передвигают свою фишку.
Время не ждет
Игра усложняется тем, что время объяснения слова строго ограничено, для этого в наборе предусмотрены песочные часы. Объясняющий выбирается заранее. Если команда правильно угадала слово, она продвигается вперед, если не успела угадать – остается на месте.
Только представьте, как здорово играть в «Позитивиум»! Ведь задействованы все без исключения и каждый сможет проявить себя!

Внутри вы найдете: 100 карточек со словами;
7 фишек игроков;
игровое поле;
песочные часы;
правила игры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов