Лот: 10975973. Фото: 1. Электронный обучающий плакат... Музыкальные

Электронный обучающий плакат "Учим буквы

Цена
690 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 март 2019 09:12)

Описание лота

Состояние
Новое

Добро пожаловать в мир знаний вместе с обучающим электронным плакатом «Учим буквы»!

Начинать учить деток буквам и цифрам лучше с раннего возраста. Но чтобы процесс заинтересовал малыша по-настоящему, занятие должно быть не только познавательным, но и увлекательным, весёлым. В этом случае традиционных методов может быть недостаточно.

Освоить буквы и цифры непоседе поможет обучающий электронный плакат «Учим буквы». Яркий, со множеством полезных функций и милыми зверятами «учитель» действительно завоюет внимание малыша, многое покажет и расскажет.

У плаката есть 10 обучающих режимов, кнопки включения/выключения и регулировки громкости, 10 кнопок с цифрами, 33 с буквами русского алфавита, а также кнопки с интересными заданиями, музыкальные и игровые.

Плакат «Учим буквы» умеет: воспроизводить названия букв и цифр;

произносить слова по слогам;

проигрывать задорные песенки;

рассказывать стихи.


Также он будет давать ребёнку различные задания, в которых малыш должен найти правильный ответ: нажать на нужную букву или цифру, составить или отыскать слово, верно указать, какой зверёк где живёт.

Вместе с этой увлекательной игрушкой кроха изучит цифры и алфавит, разовьёт память, воображение, логику, визуальное и слуховое восприятие, моторику рук и просто весело и с пользой проведёт время.

Работает от 3 батареек типа ААА. Они в комплект не входят.

Рекомендовано детям от 3 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов