La Nuit de L'Homme Electrique от Yves Saint Laurent 100мл *3000 ароматов!

Торги завершены. Лот не продан.

17 окт 2020 19:50

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10974252. Фото: 1. La Nuit de L'Homme Electrique... Мужская парфюмерия

La Nuit de L'Homme Electrique от Yves Saint Laurent 100мл *3000 арома...

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 окт 2020 19:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


La Nuit de L'Homme Eau Électrique Yves Saint Laurent — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. выпущен в 2017 году. был создан Juliette Karagueuzoglou, Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: Мандарин, Лимон и Зеленое яблоко; средние ноты: Лаванда, Герань, Шалфей и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Белый кедр, Пачули, Ветивер и Кашмирское дерево.


La Nuit de L'Homme Eau Électrique Мнения об ароматах

Меч короля Артура

Суперский аромат, была здесь на фраге статья про него, используются высококачественные компоненты полученные новым методом. Охотно верится, потому что этот аромат что-то новое в парфюмерии. Ваниль звучит просто прекрасно.

Кому не нравится и кто называет гелем для душа, может вы просто оправдываете свою жабу, которая вас душит, парфюм то не из дешёвых? И кстати на фраге тоже была статья о том, что не всё так однозначно с гелями для душа, принято пренебрежительно относиться , мол намылил и смылось , ан нет , там свои нюансы, которые даже сложнее передать , чем в спиртовом растворе с раскрытием . Да и у аромата Electrique отчётливо слышатся фазы пирамиды.


Pak

а вот аромат... первый из ночных однозначно - нет. личные предпочтения, разумеется, но не мое эта кисловато-горькость, которая, наверное, герань+шалфей - аромат оказывается в том пространстве между удовыми и ретро, которое можно было бы назвать мужественной классикой. а уж любить или не любить - вопрос другой.


Noggi

Хороший аромат получился ,


maxim.iwanov

Начало такое спокойное , в сердце происходит Раскрытие , такое богатое, которое я впервые так отчётливо слышу в парфюмерии, а база такая тонкая и чистая. Лучшая новинка в мужском люксе в 2017 году.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов