Лот: 10974133. Фото: 1. The One Eau de Toilette от Dolce... Женская парфюмерия

The One Eau de Toilette от Dolce&Gabbana 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 07:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


The One Eau de Toilette Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. выпущен в 2017 году. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Личи, Мандарин, Белый персик и Цветок бергамота; средние ноты: Лилия, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин, Ландыш и Дрок; базовые ноты: Ветивер, Ваниль, Мускус, Амбра и Мох.


The One Eau de Toilette Dolce&Gabbana

Людульф

На моей коже лилия через пару минут превращается в кипящий персиковый джем. Красив, чертяка!Изабо

Интересный аромат! Не скажу, что сразу слышу лилию… А вот иланг и нероли вполне! Очень жизнерадостный аромат!olga Luna

Какой же он шикарный!!Получился очень тонкий,изысканный,дорогозвучащий аромат-аристократ!Претендует на «парфюмерное Я»…принцесса котенька

для меня это очень вкусная пудра. И букет белых лилий. Очень большой букет! Лилии затмили собой все остальное. в шлейфе невероятен! для меня более удачен, ладен,чем классический. Купила.будет таким стойким оловянным солдатиком.уместным и на работе и на свидании.

Но теперь я их слышу сама временами.Нежная , трогательная зелень первых листочков.Со временем,в этом стойком оловянном солдатике в базе слышу ландыш. Очень комплиментарен.

RushHeart

Сложный, изысканный, элегантный аромат. Сначала бело-цветочные ноты, потом мягкий персик, а потом обволакивающая ваниль. Ничего не выбивается из такта. Ношу весь день. Он и дневной, и вечерний. Просто покорил меня.


smellslike

Ладный, приятный, изящный.


Мария К

Элегантная,прозрачная лилия, чуть колкая, с горчинкой. Нежный жасмин, оттененный персиком. Присутствует нежная фруктовая кислинка. Впечатление от парфюма — ухоженность, благородство, мягкость. Однозначно в хотелки!


AnnaMoskal

Я от рекламы в восторге!Наткнулась на пробник в журнале,решила попробовать.Интересный,с ароматами ДГ не дружу,а это понравился.Покупать не пойду,но впечатление произвёл.Я отчетливо слышу лилию.У меня так в комнате пахнет от этих цветов!Такая мягкая и ласковая лилия


brilliance_m2

Отличная версия! А этот очень понравился. Слышу лилию,иланг,ваниль,ветивер.


MissnikaWorld

Очень приятный аромат. Купила и теперь пользуюсь только им, наслаждаюсь. Не смотря на то, что это туалетная вода, не могу назвать его легким. Очень хорош на осень, да и зимой будет отлично. Тёплый, женственный. . Эта версия более цветочная, на вершине восседает лилия, она здесь не душная и приторная, а очень деликатная, тонкая.


Также хорошо ощутим уже знакомый аккорд персика, личи и ванили. Очень похож на парфюм, но чуть прозрачнее и не такой пудровый. . Эта единственная новинка за этот год, да и не только за этот, которая не разочаровала и полюбилась

Ричиру

Дорогой переливчатый запах.Он для ухоженных и хорошо одетых женщин,которые хотят производить впечатление на окружающих.У него есть все чтобы в России стать коммерчески успешным.


Pani Irena

Этот аромат красив в любой версии.) Столько лет он со мной, нет в нем надоедливости, он не приедается совершенно. Эта версия более тонкая и хрустальная. Здесь также прослеживается восточная томность и сладость, пышный букет цветов, спелые фрукты и нежный мускус. Вот что мне нравится в этом аромате на протяжении стольких лет? Это его композиция.


Она достаточно сложная в звучании. Сладость здесь не липкая и приторная. Она с горчинкой и терпкостью. Аромат многогранный и очень красиво звучит на холодном воздухе. Настоящая любовь не ржавеет…)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов