Цена
1 570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 июня 2018 11:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
BBK

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание цифровой TV-тюнер BBK SMP123HDT2

BBK SMP123HDT2 - цифровой телевизионный ресивер, отличительной особенностью которого являются миниатюрные размеры и минимальный вес. Подключив к приставке цифровую или обычную антенну, можно бесплатно смотреть и слушать открытые общедоступные теле- и радиоканалы в цифровом формате стандартов DVB-T и DVB-T2, MPEG-2/MPEG-4. Благодаря наличию HDMI- и USB-разъемов, цифрового коаксиального выхода, встроенного HD-медиаплеера, персонального видеорекордера (PVR) и пульта ДУ становятся доступны все самые современные функции. Есть возможность воспроизводить видео в HD-качестве и записывать телепередачи на подключенное внешнее USB-устройство.

SMP124HDT2 позволяет бесплатно принимать телевизионные и радиовещательные каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4. Прием сигнала осуществляется через любую телевизионную антенну: как внешнюю, так и комнатную. Наилучшее качество приема обеспечивается цифровыми телевизионными антеннами BBK. Благодаря наличию в ресивере разъема USB2.0, к нему можно подключить внешний накопитель* и записать фрагмент цифрового эфира, используя функцию (PVR)** или воспользоваться режимом отложенного просмотра (TimeShift), с помощью которого, есть возможность посмотреть пропущенный фрагмент телеэфира.

Ресивер имеет встроенный медиаплеер высокой четкости. Подключив SMP124HDT2 к телевизору через HDMI-разъем, можно просматривать медиаконтент в высоком разрешении. Функция (EPG) предоставляет доступ к электронной программе передач.
В целях улучшения потребительских свойств и качества нашей продукции, мы регулярно обновляем прошивки и программное обеспечение моделей. Если ресивер работает не корректно, обратитесь в Единый информационный центр BBK или воспользуйтесь услугами онлайн-консультанта на нашем сайте (см. раздел «Поддержка»😉 - возможно, просто необходимо установить последнюю версию прошивки.

Новое ПО может быть установлено в любом из Авторизованных сервисных центров BBK или, при наличии технической возможности, ПО может быть предоставлено в виде ссылки для скачивания - необходимо только продиктовать серийный номер устройства. Обратите внимание, что устанавливая программное обеспечение самостоятельно, Вы принимаете на себя ответственность за возможную некорректную работу устройства после обновления. Если проблем с использованием ресивера не возникает – прошивку устанавливать не нужно!

* Подключенный жесткий диск может работать некорректно при отсутствии внешнего питания.

** Данная функция может использоваться только в целях и условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или страны пребывания пользователя.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: цифровой TV-тюнер
Исполнение: внешнее
Тип подключения: автономный
Видеозахват: нет
FM-тюнер: нет
Поддержка HD: 720p, 1080i, 1080p
Формат видео на выходе: 4:3, 16:9
Цифровые стандарты: DVB-T, DVB-T2
Выходы: аудио, HDMI
FireWire: нет
Телетекст: есть
Таймер записи: есть
Режим отложенного просмотра: есть
Пульт ДУ: есть
Размеры (ШxВxД): 120x30х115 мм
Вес: 210 г
Особенности: коаксиальный цифровой аудиовыход; USB 2.0 порт; возможности медиаплеера с поддержкой формата MKV

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите такой вопрос у меня,на работе-в лесу! Есть компьютер с этим тюнером будет ловить что нибудь,или что-то дополнительно ещё понадобится?
1 июня 2018 19:22
Добрый день!
Это ТВ приставка, еще нужна антенна для приема цифровых каналов
Будет ловить или нет, сказать не можем, это зависит, есть ли там сигнал
2 июня 2018 04:52

Новый вопрос

осталось 2800 символов