Цена
106 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 мая 2021 09:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Nikon

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Цифровой фотоаппарат Nikon D750 Body

Раскройте свое видение мира благодаря универсальной модели D750 с гибкими настройками и высокой скоростью съемки. Откройте для себя мир неограниченных возможностей: дерзайте и побеждайте с помощью полнокадровой 24,3-мегапиксельной фотокамеры.

Эта фотокамера, сочетающая технологии профессионального уровня и эргономичную компактную конструкцию, не знает препятствий для съемки.

Новая конструкция матрицы формата FX обеспечивает исключительное качество изображения и как никогда четкие результаты при больших значениях чувствительности ISO. Феноменально точная автофокусировка, высокая скорость серийной съемки (6,5 кадра в секунду), возможность записи видеороликов в формате Full HD (1080/60p) и наклонный экран предоставляют фотографу полную свободу для творчества. Используйте встроенный модуль Wi-Fi и мгновенно делитесь впечатляющими снимками.

24,3-мегапиксельная матрица формата FX

Полная детализация, полная свобода. Инновационная матрица обеспечивает широкий динамический диапазон и высокую четкость при любой чувствительности, благодаря которым получаются резкие изображения с богатой палитрой оттенков.

Впечатляющий диапазон значений чувствительности ISO

Создание четких и детализированных снимков при высоких значениях чувствительности ISO. От 100 до 12 800 единиц ISO с возможностью расширения до диапазона 50–51 200 (в эквиваленте).

АФ профессионального уровня

Благодаря чувствительности до –3 EV и режиму групповой АФ от компании Nikon фотокамера D750 фиксируется на цели с невероятной точностью даже в темноте.

Наклонный монитор с надежной конструкцией

Создавайте фотографии и видеоролики с уникальных ракурсов. В открытом положении экран можно поднимать на 90° и опускать на 75°.

Встроенный модуль Wi-Fi

Поделитесь своим видением. Передавайте все фотографии в полнокадровом формате на смартфоны и планшеты совместимых моделей. Для этого просто загрузите ПО Wireless Mobile Utility (бесплатно) на свое интеллектуальное устройство¹.

Скорость серийной съемки до 6,5 кадра в секунду

Невероятно гибкие возможности съемки быстро движущихся объектов. Съемка высококачественных изображений с полным разрешением в форматах FX и DX со скоростью до 6,5 кадра в секунду.

Простота создания видеороликов

Создание видеороликов стандарта Full HD (1080p) с частотой кадров 50p/60p. Во время видеосъемки можно использовать диапазон значений чувствительности ISO от 100 до 51 200 единиц (в эквиваленте), а также управлять выдержкой, диафрагмой и уровнями звука. Специальное меню видеороликов позволяет сохранить все настройки видео в одном расположении.

EXPEED 4

Повышает общую производительность фотокамеры и позволяет получить непревзойденные результаты. Система обработки изображений обеспечивает превосходную прорисовку изображений и чувствительность ISO. Благодаря ей можно снимать видеоролики с высокой частотой кадров.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов