Цена
6 220 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 нояб 2021 09:24)

Описание лота

ECO-режим
есть
Аккумулятор
перезаряжаемый, 2 батарейки Ni-MH AAA
АОН/Caller ID
есть/есть, журнал на 50 номеров
Вес трубки
Прибл. 110 г (с аккумулятором)
Внутренняя связь (интерком)
между несколькими трубками
Время работы трубки (режим разговора / режим ожидания)
14 / 250 ч
Встроенная телефонная книга
есть, на 200 номеров
Голосовой АОН
есть
Громкая связь (спикерфон)
есть
Дисплей
на трубке (цветной)
Количество трубок, подключаемых к одной базе
6
Комплектация
база, трубка
Память набранных номеров
5 (отображение имени и номера)
Подсветка кнопок на трубке
есть
Полифонические мелодии
32 тона
Рабочая частота
1880-1900 МГц
Размеры трубки (ВхШхT)
Прибл. 155 мм х 45 мм х 23 мм
Режим "Радио-няня"
есть
Сервис коротких сообщений (SMS)
нет
Стандарт
DECT
Ускоренный набор
нет
Цифровой автоответчик
есть, на 40 минут
Черный/белый список
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Радиотелефон Panasonic KX-TGH220RUW

Беспроводной телефон KX-TGH220RUW, отличается компактным корпусом и приятной подсветкой клавиатуры и экрана, что делает его удобными для использования. Трубка имеет удобную форму, что позволяет легко держать ее в руке, как при наборе, так и во время разговора.

Благодаря специальной клавиатуре трубки и плоским вертикально расположенным кнопкам базового блока телефон приобретает обтекаемую форму - он отлично впишется в пространство вашего дома или офиса. Лаконичный дизайн - минимум ухода.

Телефоны серии KX-TGHxxxRU обладают расширенным функционалом, например, опцией снижения уровня фонового шума. Она позволяет минимизировать возникающие на стороне другого абонента шумы и делает голос собеседника более четким.

Еще одна возможность новой серии – осуществление поиска любого предмета с помощью трубки и брелока-искателя, который можно приобрести дополнительно. Во время поиска устройства издают звуковой сигнал, а на дисплее телефона отображается расстояние до искомого предмета. Одновременно можно использовать до 4 брелоков, и каждому из них можно присвоить персональное имя.

Все модели также имеют интеллектуальную функцию, предполагающую быстрый доступ к определенным возможностям телефона, наиболее актуальным для пользователя в конкретный момент. Так, сигнал светового индикатора информирует о пропущенном входящем вызове и об оставленном сообщении на автоответчике. Благодаря данной функции можно принять звонок через громкую связь или отложить сигнал будильника на пять минут.

Кроме того, телефон KX-TGH220RUW оснащен такими полезными опциями, как ночной режим, который позволяет отключить звонок на трубке на определенный промежуток времени (рекомендовано для семей с маленькими детьми, людям с чувствительным сном и тем, кто, в принципе, не любит неожиданных звонков среди ночи). При этом на телефоне можно задать список номеров, на которые ночной режим не распространяется.

Среди других полезных опций – резервное питание, обеспечивающее временную работу базового блока за счет аккумуляторов трубки, эко режим и радио-няня. Кроме того, телефон оборудован цифровым автоответчиком, который обеспечивает запись длительностью до 40 минут.

Все модели серии имеют встроенную записную книгу вместимостью до 200 номеров, набор полифонических мелодий для звонка и возможность подключения до 6 трубок. Время работы телефона в режиме разговоров до 14 часов, а в режиме ожидания до 250 часов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов