Лот: 10972893. Фото: 1. Педаль квакушка Вау-вау Dunlop... Гитарные эффекты и комбоусилители

Педаль квакушка Вау-вау Dunlop ZW45 (ЦЕНА ДО 15.03!!!)

Цена
5 000 руб.
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 март 2018 07:20)

Описание лота

Вид оборудования
Педали
Состояние
Б/у
ПЕДАЛЬ ЛЕГЕНДА!!!

Педаль Dunlop ZW-45 Zaak Wylde Signature Crybaby Wah сделана, чтобы справиться с дикими заморочками Зака Вайлда.

С педалью Dunlop ZW-45 Zakk Wylde Signature Wah, мастер по Crybaby Зак Вайлд и Джим Данлоп создали самую тугую в использовании, но самую потрясающую «квакушку» на планете. Сделанная для хорошего звука и бурной жизнедеятельности, педаль Dunlop ZW-45 Zak Wylde Crybaby способна выжить под ударами стоп царствующего короля лид гитары в королевстве металлистов. Педаль Зака Вайлда имеет сверхпрочный литой корпус, пригодный для транспортировки в любых условиях, и детали из металлического цинка, способные выдержать годы эксплуатации. С электрическими схемами, созданными при содействии Зака, с использованием, помимо прочего, индукционной катушки Fasel и 100 кОм потенциометр Hot Potz, «квакушка» Dunlop ZW-45 Zaak Wylde звучит, чтобы создать супер плотный и режущий металлический звук. Питается педаль от 9 Вт батареи или адаптера питания Dunlop.

Педаль «вау-вау» - это настраиваемый полосовой фильтр. В случае с Dunlop ZW-45 Zakk Wylde Crybaby, низкочастотный фильтр охватывает диапазон от 250 Гц до 350 Гц и высокочастотный фильтр – от 1,4 кГц до 2,4 кГц. Когда пятка опущена, низкие частоты подчеркиваются. Когда опущена носовая часть, акцентируются высокие частоты.





Гитарист Зак Вайлд, известный за свои в высшей степени самобытные, бескомпромиссные гитарные работы на собственных альбомах, записях Оззи Озборна (Ozzy Osbourne) и в своем проекте Black Label Society, в очередной раз добавил педальной мощности для поклонников своего чудовищно-классного звука.

Схема классической педали «вау-вау» - это просто полосовой фильтр или фильтр низких частот, который показывает резонирующий пик только на чистоте низкочастотного спада. Резонирующий пик может быть перемещен вверх и вниз в частотном диапазоне нажатием педали ногой, что и создает поразительную эмуляцию человеческого голоса издающего звук «уваааау».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов