Лот: 10967740. Фото: 1. Мини видео камера. Видеокамеры

Мини видео камера

Текущая цена
1 360 руб.
Блиц-цена
1 360 руб.
Текущая цена
1 360 руб.
Блиц-цена
1 360 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2018 20:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный
ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ
НОВАЯ! Сам снимал несколько раз, продаю за ненадобностью.
Портативная мини видео камера очень удобна для съемки без рук. В комплекте: камера, шнурок, крепление с прищепкой на одежду, крепление на стену, крепление для удержаний камеры на стене, силиконовый чехол, зарядка USB, коробка

Model : MD95S
Sensor : 2.5 inch .
Разрешение видео съемки : 1280*960
Время записи видео: 2.5-3 hours .
Время зарядки : 4 hors .
Размеры: 55*20*20 mm.

1.Charging:

Встроенный высококачественный литиевый аккумулятор MINI DV можно заряжать следующими способами:
1) Подключите заряд компьютера, используйте USB-кабель для передачи данных, подключенный к компьютеру, можно зарядить.
2) Подключите зарядное устройство, линии передачи данных USB, связанные с базой зарядного устройства, затем подключите розетку, зарядите
3) Подключите внешний мобильный блок питания к зарядке.
Примечание: при недостаточном питании от батареи машина сразу переходит в состояние защиты, не может загрузиться. В это время, пожалуйста, зарядите его, время зарядки около 4 часов.

2. Boot \ standby \ shutdown:
Питание: Длительное нажатие кнопки питания, загрузки машины, красных и синих огней, t машина находится в состоянии готовности.
Режим ожидания: при включении аппарат переходит в режим ожидания (аппарат в корпусе карты), в режиме ожидания - синий.
Выключение: аппарат в режиме ожидания, нажмите кнопку питания, чтобы выключиться.
3. Ручная запись:
Видео: машина В режиме ожидания долгое нажатие кнопки видео в течение 2 секунд свет мигает и гаснет, аппарат переходит в режим видео.
Сохранение видео: процесс записи (свет выключен), короткое нажатие кнопки видео, индикаторы, аппарат останавливает запись и автоматически сохраняет файл, а синие огни. В этот момент машина находится в режиме ожидания. Чтобы продолжить запись, в режиме ожидания снова нажмите кнопку записи.
Заметка:
1). убедитесь, что в карту устройства (Micro SD) установлена ??T-вспышка, если не карта, аппарат автоматически выключится через 30 секунд;
2) .T-flash (Micro SD) максимальной емкости 32G;
3). Сохранение файлов требует определенного периода времени, не используйте любую клавишу во время сохранения. В противном случае это может привести к невозможности сохранения записанного файла и создания неполного файла;
4). Пожалуйста, в достаточной освещенности, чтобы объектив был выровнен по объекту, а объект, на расстоянии более 50 см, получит правильный цвет, естественный декор, четкое, стабильное изображение.
4.Фотографический график
Аппарат в режиме ожидания, короткое нажатие клавиши питания, красная лампа мигает один раз, что означает создание одного изображения, а фотоданные хранятся на карте T-flash (Micro SD), и машина автоматически переходит в режим ожидания. Чтобы продолжить съемку, еще раз нажмите кнопку видео.
Заметка:
При съемке не встряхивайте машину, чтобы обеспечить наилучшие результаты фото.
5. Запись голоса
В режиме ожидания нажмите кнопку MODE, вспышку, в режим ожидания голоса, если окружающий звук достигает 40 дБ или 40 дБ или более, свет выключается, аппарат переходит в видео. Запись голоса прекращается через две минуты и автоматически сохраняет световую вспышку в режиме ожидания голоса. Когда звук достигнет 40 дБ или более, он снова войдет в видео.
6. Запись обнаружения движения
В режиме ожидания нажмите кнопку MODE в течение 2 секунд, синий свет, вспышка красного света, в состояние записи обнаружения движения, когда движущийся объект перед камерой, свет погас, машина в видео. Две минуты спустя остановились и автоматически сохранили индикатор. Если движущийся объект снова откройте видео.
7. Установка времени:
Предоставьте следующие два способа установки этого устройства и время изменения:
1). После включения машины он автоматически генерирует файлы TAG.txt на TF-карте. Аппарат подключен к компьютеру, откройте файл, цифровую часть изменения в нужное время и сохраните файл. Отключите компьютер от компьютера до тех пор, пока устройство не выключится, а затем не загрузите устройство, файл, который сжигается на машине времени.
2). Машина, подключенная к компьютеру, в корневом каталоге TF-карты для создания файла TAG.txt в следующем формате, введите правильное время, цифровой формат: 2013-03-01 23:58:58 (без пробелов позади фронт, дата и время посередине, чтобы сохранить пространство)
Заметка:
1. Пространство между датой и временем - это английское пространство, символ полуугольника.
2. Не изменяйте формат даты и времени.
8. Сброс:
Когда машина из-за незаконной работы или других неизвестных причин, вызвавших сбой машины (выраженная как рабочая клавиша недействительна, индикаторная лампа), вам необходимо сбросить продукт.
Операция: использование тонкого стержня (например, зубочистка) непосредственно нажмите кнопку сброса (приватная печатная машина СБРОС на), кнопка сброса может быть реализована. Пожалуйста, не используйте железную или слишком резкую металлическую иглу, управляющую кнопкой сброса, кнопку сброса, чтобы избежать нанесенного человеком урона.
9. Заряд во время записи:
Если устройство выключено, подключите зарядное устройство или мобильную мощность, красные и синие огни машины, мигают синие огни, а затем погаснет и входит в видео. Короткое нажатие кнопки записи видео, чтобы остановить сохранение. Если вам нужно видео снова, нажмите кнопку видео в течение 2 секунд.
Заметка:
В состоянии времени зарядки с записью будет длиннее. Если вам нужна быстрая зарядка, не записывайте ее во время зарядки.
10. ПК-камера:
Аппарат, подключенный к компьютеру, находится в состоянии съемного диска. В это время, пожалуйста, нажмите клавишу питания, аппарат можно переключить в режим ПК-камеры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а в мороз она будет снимать???ДО СКОЛЬКИ ГРАДУСОВ ??? если я ее на одежду с верху прикреплю...
29 окт 2018 18:20
не снимал не знаю, но сомневаюсь, что небольшой аккумулятор не выйдет из строя из за сильных низких температур
ДО СКОЛЬКИ ГРАДУСОВ ??? думаю в пределах разумного до минус 10 возможно и будет работать, ну а при минус 30 или 40 вообще даже машины не все заводятся, так что думаю маленькая камера тоже не выдержит ваших нагрузок
30 окт 2018 11:15
При съемки видео звук записывает?
7 апр 2018 07:04
она абсолютно обычная камера, снимает видео и записывает звук, даже есть режим записи по датчику движения
9 апр 2018 07:39
Обмен на мой лот?
28 фев 2018 04:44
могу на любой ваш лот с вашей доплатой 1300 руб
28 фев 2018 08:29
Здравствуйте на сколько часов съемки хватает аккумулятор
19 фев 2018 11:02
Здравствуйте, да вроде написано же в лоте
Время записи видео: 2.5-3 hours .
22 фев 2018 10:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов