Цена
119 руб.
Удалён(10 июня 2022 12:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Валик
Назначение
Покраска, оштукатуривание, замес
Вес нетто, кг
0.06
Диаметр бюгеля, мм
8
Диаметр, мм
48
Длина ворса, мм
9
Длина, мм
180
Материал
Полиакрил
Производитель, марка
Зубр
Страна производства
КНР

В нашем магазине вы найдете всё для ремонта и отделки.
Ознакомиться со всем ассортиментом можно нажав сюда: au.ru/user/cks24/
Если у вас есть вопросы в подборе материалов звоните: +7 (391) 205-24-19




Ролик малярный Зубр Эксперт Микротекс 48x180 мм 02541-18


Малярный валик предназначен для покраски больших поверхностей различными лакокрасочными материалами: водоэмульсионной краской, лаками, а также для нанесения клея. Он имеет малый вес и прост в использовании, а сменная шубка позволяет не менять инструмент целиком. Для каждого вида работ, например, для покраски потолка, можно подобрать шубку для малярного валика из определенного материала для наибольшей эффективности. Конструкция этого инструмента чрезвычайно проста: он имеет рукоятку – изогнутый металлический стержень (бюгель) с пластиковой ручкой. На нее надевается ролик – пластиковый, деревянный или металлический цилиндр с шубкой из натурального или синтетического материала. Малярные валики применяются для покраски различных поверхностей: потолка, пола, стен, фасада и т.д., а также для придания фактуры уже готовым покрытиям и разравнивания обоев, к тому же цена на них не высока.

Микроволокно идеально подходит для нанесения всех латексных и масляных красок, жидкотекучих пропиток, лаков и средств для защиты древесины




В нашем магазине всегда в наличии штукатурка, шпатлёвка, гипсокартон, затирка, инструменты и расходные материалы — всё для того чтобы успешно осуществить ремонт или строительство любой сложности.
Наша витрина: au.ru/user/cks24/

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города с помощью транспортной компании ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов