Лот: 10966035. Фото: 1. Palermo от Byredo 100мл Люкс... Женская парфюмерия

Palermo от Byredo 100мл Люкс *3000 ароматов

Цена
3 500 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(20 окт 2020 10:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Byredo
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке, стекло шлифованное)

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Palermo Byredo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Palermo выпущен в 2010 году. Парфюмер: Ben Gorham. Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот и Цитрусы; средние ноты: Мускус и Роза; базовая нота: Амбретта.


Palermo Мнения об ароматах

melomaniaa

Палермо являет собой образ туманного апельсинового сада в первый час после рассвета, когда еще все укутано влагой от деревьев веет прохладой. И первые лучики солнца начинают робко греть)

Терпковатая горечь темно-зеленых листьев смягчена изрядной долей мускуса.


magnesiumi

Нежные цитрусы, обрамленные розой! Аромат тихий и политкорректный, в офис на весенний или летний день то, что нужно.


Лена-Малена

Очень приятный, создающий бодрое настроение аромат весны и лета. Мне он кажется очень деликатным и скромным, от того, есть в нем определенное очарование. Пахнет цитрусовыми листьями, зеленью и весной. . Однозначно нравится.


uleza

Вкусный, свежий, искрящийся! Есть в нем и горчинка бергамотовая, за счет нее аромат не скатывается к цитрусовым освежителям и еще чувствуется какая-то инжиринка (???). Хотя откуда ей взяться? Но мне она слышна — в ней есть чуток сладинки))).


dianabuj

Ах, какие яркие цитрусики! Солнечный день, брусчатка, звонко цокают каблучки, ощущение беззаботности. Аромат – настроение, аромат итальянского солнца и воздуха, аромат света и свежести


guest_

Это как раз тот случай, когда хочется идти по следам за ароматом и дышать только им, не растрачиваясь на банальный кислород… Это как раз тот случай, когда не возможно понять и отделить Palermo от аромата тёплого летнего вечера, неуловимого покоя, пришедшего после того самого знойного дня, о котором писали выше.


Создаётся впечатление, что как раз к вечеру пыльца летних цветов и свежесть трав, собранных за день, соединились в один лёгкий, призрачный танец. Однозначно: Palermo — это томный выдох жаркого итальянского дня и вожделенный вдох летней вечерней прохлады.И так же, как вечерняя прохлада он неуловим. Как же можно требовать от него суперстойкости? Его нужно глубоко вдыхать близко к коже любимого человека..


Seroka

А мне очень пришелся по вкусу. Я бы сказала чутьцитрусово-цветочный (если так можно))). Аромат цветов в ветре… Легкий, летний, неутомительный, Рекомендую!

Кстати, не раз собирал комплименты от окружающих. Причем и от посторонних.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов