Цена
7 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:24)

Описание лота

FM-тюнер
есть
Вес
39 г
Встроенная память
8 Гб
Диктофон
нет
Зарядка аккумуляторов
от USB
Количество оттенков
65 тыс.
Особенности
таймер сна, возможность прошивки
Поддержка аудиоформатов
MP3, WMA, AAC, WAV, PCM
Поддержка графических форматов
JPG
Подключение к компьютеру
USB 2.0
Проигрывание видео
нет
Просмотр графических файлов
есть
Размеры (ШхВхТ)
42.2x92x9.1 мм
Разрешение экрана
128x160
Тип
Flash
Цвет
черный
Цифровой эквалайзер
есть
Экран
LCD цветной, диагональ 1.77 дюйм.
Элементы питания
собственный Li-Pol

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультимедийный плеер Sony NWZ-E394 8Gb Black

Цифровой музыкальный плеер Walkman® с поддержкой подключения через USB, емкостью встроенной памяти 8 ГБ, боковыми кнопками управления громкостью и блокировки, 35 часов прослушивания без подзарядки.

Возьмите музыку с собой

Компактный дизайн Sony ® NWZ-E394 Walkman ® MP3 - плеер позволяет наслаждаться любимыми аудио - файлы, посмотреть на личные фотографии или просто слушать встроенный FM - радио.

Easy Content Transfer

Легко переносить свою любимую музыку, видео, списков воспроизведения и фотографий на Walkman ® . Вы можете перетащить данные из ITunes ® для Windows , ® и Windows Media Player.

Аккумуляторная батарея встроенный

Встроенный литий - ионный аккумулятор обеспечивает до 35 часов воспроизведения аудио или до 4 часов воспроизведения видео на одной зарядке. 1

Solid Sound

Эксклюзивные Sony ® Clear Audio технологии , как Clear Stereo и Clear Bass восстановить ясность и глубину в цифровой сжатой музыки. С помощью встроенной 5 полосный эквалайзер, вы можете набрать в звуке в соответствии с жанром или создать две кривые пользовательского эквалайзера.

Малый размер, большие емкости файла

Рестайлинг NWZ-E394 серии Walkman ® имеет эргономичную форму с текстурированной графикой обертке. Оптимизированный для портативности, серии NWZ-E390 может хранить часов музыки и личных фотографий , благодаря внутренней (4/8/16) ГБ памяти 2 .

Молниеносно быстрый ЖК-дисплей

"(128x160) цветной ЖК-дисплей 1.77 обеспечивает удобный просмотр фотографий и обложек альбомов. Выберите Просмотр изображений в портретном или ландшафтном режиме.

Динамический нормализатор

Динамический нормализатор уравновешивает уровень громкости между композициями. С помощью этой настройки при прослушивании композиций альбома в режиме случайного воспроизведения, уровень громкости между композициями снижается, чтобы сократить разницу в уровнях записи.

Следите за временем

NWZ-E394 Walkman ® плеер имеет встроенные часы с функцией будильника и таймера сна.

Плейлист Совместимость

NWZ-E394 является плейлист совместим, так что вы можете создавать списки воспроизведения с вашего компьютера и выбрать между каждым в меню воспроизведения музыки.

Открыть, заряд и слушать

Все, что нужно находится в коробке, включая USB-кабель и наушники-вкладыши типа.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов