Цена
9 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2023 09:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
полуавтомат
Вышивальный блок
нет
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
17
Лапки
для вшивания молнии, обметочная
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная ширина строчки
5 мм
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Потребляемая мощность
50 Вт
Рукавная платформа
есть
Строчки
обметочная, эластичная, эластичная потайная
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
ротационный горизонтальный
Чехол
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машинка Brother G-20

Швейная машина Brother G-20 стала обладательницей особой лапки, благодаря которой Вы навсегда забудете о ручном вшивании молнии в брюки, юбки и иные предметы гардероба. В модели Brother G-20 Вы найдете 17 швейных операций, которые позволят Вам работать с абсолютно любыми типами тканей и выполнять различные виды строчек.

На корпусе устройства предусмотрен специальный переключатель, посредством которого Вы сможете выбрать необходимый Вам тип строчки. Эта швейная машинка стала обладательницей мощной подсветки, а также удобной регулировкой длины стежка и лапки для обметки петель.

Кроме того, в данной модели установлен вместительный отсек для всевозможных швейных принадлежностей.

Швейная машина BROTHER G-20 создана для простого ремонта одежды и позволит осуществить операции по шитью без лишних усилий. Отличается доступной ценой и стандартным набором операций. Среди особенностей следует отметить 17 строчек, лампу с LED-освещением, функцию «свободный рукав», горизонтальный челнок, лапку для автоматического вшивания молнии.

Модель подойдет для работы с материалами, имеющими различную плотность. В руководстве пользователя имеется исчерпывающая информация, которая позволит разобраться с швейной машиной BROTHER G-20 без труда. Благодаря большой комплектация у вас будет все необходимое, чтобывыполнить грамотное и красивое шитье.

И все это по действительно доступной цене, что характерно для любой техники японской компании BROTHER, известной на мировом рынке как надежный производитель электромеханической техники.

  • 17 строчек
  • Горизонтальный челнок
  • Обметывание петель в 4 приема
  • LED освещение
  • "Свободный рукав" – для более удобной работы с изделиями цилиндрической формы

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов