Цена
12 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 сен 2023 08:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6 кг
Источник питания
сеть
Мощность всасывания, Вт
430 Вт
Потребляемая мощность, Вт
2200 Вт
Пылесборник
циклонный фильтр, емкостью 2 л
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
28.2x26.5x49.2 cм
Регулятор мощности
на рукоятке
Тип
обычный
Труба всасывания
телескопическая
Турбощетка в комплекте
нет
Уборка
сухая
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
красный/черный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Samsung SC885F Red

Samsung - одна из немногих компаний-производителей, которые сами изготавливают электромоторы для пылесосов. Высокоэффективные элетромоторы Samsung для вакуумных пылесосов поставляются другим производителям пылесосов. Мотор компании Samsung разработан для обеспечения эффективной уборки дома. Этот мотор оптимизирован для работы со щеткой, специальной рабочей камерой и воздушным потоком. Мощный, почти бесшумный мотор обеспечивает эффективную и быструю очистку.

Пылесос Samsung SC885F обладает циклонным фильтром, который неприхотлив в работе и мало снижает скорость и мощность потока воздуха в отличие от мешков-пылесборников в пылесосах традиционной конструкции. Это позволило добиться мощности всасывания 380 Вт при собственной мощности – 2200 Вт. Контейнер пылесборника имеет емкость 2 литра.

Эргономику Samsung SC885F обеспечивают: телескопическая рабочая труба, ножной сетевой выключатель на корпусе, регулятор мощности работы двигателя на рукоятке, автосматыватель провода с промежуточной фиксацией и возможность парковать пылесос в любом удобном положении (вертикальном и горизонтальном). При всей своей мощности пылесос тихо работает (не более 79 дБ).


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте не подскажите где ремонтируют такие?
30 март 2018 17:31
Здравствуйте!
Любой авторизованный центр по Самсунгу
2 апр 2018 05:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов